Регистрация: 26.06.18
сентябре 2018
08.09.18 - 23.09.18

3.7

Хороший отдых для неприхотливого туриста

Отдыхали в отеле mediterranee с 8по 23сентября 2018года. Отдых и отель в целом мне понравился, но в этот отель не стоит ехать педантичным чистюлям.

Заселение-приехали в отель где то в 8 утра, заполнили карточки,дали презент в виде большой шоколадки аленка, и пошли на завтрак, и тут я сразу поняла что завтраки будут скудными. Заселили в 10 часов номер да

ли отличный на 3 этаже с видом на детский бассейн.

Номер-простой 2 кровати, телевизор старенький с 1 русским каналом, баллончик с пластиковыми столиком и 2креслами, ни фена, сейфа, холодильничка -нет, деньги и документы держали в номере, в чемодане, за 15 дней ничего не пропало. Убирали хорошо, быстро, незаметно, постель меняли раза 2,полотенце каждый день. Чаевые давали раза 3 по 2 Дин и один раз шок аленку-очень женщина была тронута. Правда в номере были замечены муравьи.

Территория-она просто супер, уютно, весь отель утопает в зелени, и иногда мне лично казалось как будто я в тайланде, и птички так же пели по утрам, отличные 3 бассейна у всех вода циркулирует, один просто красивейший с морской водой. Правда во все бассейны добавлена хлорочка, но незначительно.

Пляж-классный хрустящий песочек, теплое бирюзовое море, плавали первые дни вообще по 3 часа, рыбки и правда кусачии когда стоишь в песке у берега, кусали раз 5 в одно и тоже место на ноге, занесли мне инфекцию. Раза 2 пробывала занять лежаки приходила в 7.30,на удивление был полный аншлаг, спросила у отдыхающих так во сколько же чтоб полежать.... Ответ убил в 5.30,оБоже, ну ничего клали вещи на песок и в море к 12 часам лежаки освобождались, занимай какой хочешь.

Столовая=питание-в первый день мы пришли на ужин к открытию и вот картина вся винтовая лестница в народе, ну мы тоже заняли очередь, потом как и все бежали по лестнице, бежали как все занимать стол, очередь на гриль, за бараниной, за дисертом, за арбузом, сумасшествие какое то просто вспомнила перестройку и эти бесконечные очереди, правда зрелище не для слабонервных,мало того в тарелки накладывали, так еще и пакетики доставали, ругались, пихались, так стыдно было за соотечественников и больше к открытию мы не ходили. К 8часам уже все самые голодные поели, очередей нет, и кстати все подносили, и фрукты и десерты и даже мясо. Да столы грязные, официанты не спешат убрать со столов, но мы нашли самого молодого, за пару динар да и так за улыбочку, к 8 часам наш столик был всегда чистый, вино розовое налито, без проблем. Вкусно ли? Кому очень нравится, кому не вкусно, одно и то же кому остро, другому пресно, правда по опросу тяжело угодить, по мне все было средненько, но всегда было что поесть, голодной не была.Но это не тот шведский стол как в Турции или в Египте где одних сладостей в 3 ряда на стойках и все разные, видов 20 и желе и муссов, здесь даже для трешки все скудненько. И кстати для детей в коляске или для инвалидов и т.д есть лифт в столовую.

Анимация-это вообще бомба, такие классные позитивные ребята, откуда только столько энергии берут и детки их всех просто обожали, с удовольствием все ходили на детскую дискотеку, и вечернее шоу(хоть не зная русский язык) они тоже старались провести позитивно, а на взрослой дискотеке с 23 до 2 ночи как они с нами отжигали, не давали грустить это точно. Но вот дней через 9 резко вся анимационная группа меняется и из стареньких осталось только двое -диджей и девочка Chiraz, спрося у которой что же случилось просто плакала, жалко и правда хорошие были ребята, другие аниматоры мне не понравились видно что 4 из них видно вместе работали раньше, но знаете не энергичные не позитивные, а просто какие то злые даже и орущие как идиоты. Мне было очень жалко новых туристов с детьми, которые не понимали где же та хваленая по отзывам команда аниматоров.

Отдыхающих в этом отеле 80%русские, 15%алжир, Тунис и 5%иностранцев, французы, британцы. Кстати насчет разных браслетов, они только у алжирцев и тунисцев, у них полупансион у кого только завтрак, у кого все включено но без бара, вот и все, у всех остальных желтые одинаковые браслеты.

Вывод-отель для трешки мне понравился, но слишком много (тагила) и много что не организованно, приеду если только узнаю что ребята аниматоры вернулись

golovlevaa1978-606 оценил сервисы

Добавлено 27.09.18 14:18 (4 192 символов в тексте)
Все отзывы golovlevaa1978-606 (1)