Регистрация: 17.03.14
сентябре 2018
13.09.18 - 27.09.18

Хорошая твердая четверка!

Только вернулись из этого отеля.. Планировали совершенно в другой, но пока думали-выжидали (жадность сгубила), тот отель оказался в стопе, а другой наоборот почему то вырос в цене, а этот наоборот значительно упал в цене(44 тыс на человека, поверьте из Сибири это очень дешево в нынешний сезон) + знакомые ездили в него, сказали "не так страшен черт" . И они оказались правы....Это довольно изолированный семейный отель + для пенсионеров. Мне было искренне жаль не знаю как оказавшихся там молодых парней/девчат или молодых семей без детей, я бы в их возрасте с тоски там померла.....( в век интернета и таких сайтов как можно его молодежи выбирать???).В последнюю неделю был массовый заезд с Польши, очень похожи внешне на нас (причем во всем! молодежь хлеще наших оказалась).

Повторюсь - хорошая бюджетная 4-ка. на заявленные 5 ультра конечно же не тянет, но мы отзывы читали, об всех нюансах знали, всё не так страшно. Да отель старый, ковролин в коридоре с запашком конечно неприятен, в номере вроде не вонял, но босиком ходить неприятно. Сейф бесплатно, в холодильнике вода. Воды бутилированной периодически не хватало в барах, ну мы не гордые набирали с кулеров, они там везде. Дрянь типа ЮПИ (кто то это называет соком) один раз налили ребенку (смешали персик и вишню), потом долго не могли отмыть ему губы, а нас столах в ресторане (столовке) увидите красноватые разводы, которые видимо сложно оттираются, дак вот - это тоже от этого "сока", так что 200раз подумайте что вы пьете и даете детям. Фанта со спрайтом из баров хоть отстирывается(жаль смайликов нет)

В столовой в час пик не хватает вилок, ножей - мы опять же не гордые сами шли и брали на раскладке

Интернет отвратительный и только в лобби. Питание на 4-ку, мясо - фарш (видимо баранина + ещё что-то) в лаваше, периодически курица (готовят невкусно) ,рыба неплоха на гриле, но наелись баклажанов до следующего лета, особенно на гриле вкусно. Ребенка (у нас 3-х лет) накормить сложно, хотя он у нас всеядный и честно думала проблем не будет, но турецкая еда ему особо не понравилась. Фрукты ВСЕ НЕ вкусные, реально резиновые, мандарины зеленые, кислые, но ребенок ел (хотя ехали в автобусе смотрели на поля - кругом зрели оранжевенькие такие мандаринки....Аншлаг с вареной кукурузой очень насмешил, благо мы к ней равнодушны, народ чуть ли не дрался за неё.....Сладости тоже не ахти. Однако с голода никто не умер, + кг малость привезли. И не кушайте вы майонезные салаты люди!!! Они выглядят то гадко и несвеже......а потом жалуетесь про отравления

Хваленный тут в отзывах рынок в Авсаларе и Конкалы - особо не впечатлило....у нас на китайском рынке тоже самое, только дешевле

По бару - в лобби только пиво, фанта и т.д. У бассейна (он же у ресторана) - всего наливали, да небольшими порциями, но подходить можно сколько угодно раз, коктейли так себе, но мы ребенком да с мамой - шибко не увлекались, нам всего хватало. Денег никто не клянчил. Мороженное вкусное!

Из минусов (лично для меня весьма не привередливого туриста): 1)проблема с лежаками и зонтами (через один сломанные, грязные, их вечно не хватает), наше счастье в этот раз взяли маму, человек возрастной рано встает, если бы не она, не видать нам лежаков вообще.

2) Грязный пляж + зона около бассейна: свинство отдыхающих, которые гадят там же где на следующий день лежат, где бегают их же дети, ну и пофигизм работников отеля. Горшки для мусора через каждые 2-3 метра, нет лень оторвать свою задницу и выкинуть туда окурок, стаканчик и т.д. Жесть вроде не бомжи приехали на отдых......не понимаю

Все спасает прекрасное чистое теплое море, хороший пологий вход (на два остальных пляжа мы даже не ходили) - это я про пляж через 4-ку отель. Все остальные мелочи, вроде плохой анимации, изоляции отеля и т.д. нам отдых не испортили. Отдохнули замечательно, все довольны. Поеду я ещё сюда....не хотелось бы, но если случится, что бюджет ограничен, время до вылета считанные дни, другие варианты в стопе, а у этого опять привлекательная цена...возможно

Ах да - очень не понравилось откровенное вымогательство товарища на рецепшине (в лобби) при заселении, 20 баксов мол и прям сейчас, а так жди до 14:00....ночной перелет, ребенок, пожилая мама, отдали, номер хороший. но осадок остался. Мы чаще в Азии отдыхаем (Тай, Вьетнам), ни разу там не вымогали....да и заселяли практически всегда по приезду, хотя брали неплохие отели. Почему не поставила ниже за размещение, ну не обманул же, правда дал хороший номер....гад

ну не всё так страшно
нехватка лежаков грязь на пляже и около бассейна вымогательство на рецепшине
Добавлено 27.09.18 14:19 (4 485 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)