Регистрация: 06.07.12
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18

Хороший отель для отдыха без гламурности

Очень понравился отель и по месту расположения, и по питанию, и по вечерней программе, и по обслуживающему персоналу. Все сотрудники отеля работают с удовольствием, с улыбками, с позитивом, с желанием решить любые вопросы. Питание в ресторане очень разнообразное, качественное и интересно приготовленное. Фруктов много. Десерты в изобилии и красиво украшены, особенно на турецком ужине. Аниматоры работают хорошо, интересно, спортивная программа проходит постоянно и для всех желающих. Мы ездили через Пегас и остались довольны обслуживанием, на трансфере аэропорт - отель нас сопровождала Анастасия, которая сообщила так много полезной информации и не ленилась говорить всю дорогу, что захотелось про нее написать и поблагодарить ее, а на обратном трансфере другая Анастасия не сказала ни слова, но может и не надо... На экскурсии записывались у Кямрана, который на собрании, рассказывал про экскурсии с таким интересом, что мы сразу же записались почти на все и не пожалели об этом. СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ОТЕЛЯ ЗА ОТДЫХ.

Указала выше
Хотели записаться в рыбный ресторан на берегу но за весь период так и не смогли попробовать эту кухню. Надо было приходить каждый день к 8 часам. Нам не понравилась система записи и форма отказа и мы прекратили попытки записи на посещение ресторана.
Добавлено 27.09.18 15:28 (1 027 символов в тексте)