Регистрация: 27.09.18

спасибо
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18

Всем внимание!

Редко пишу отзывы, но тут прямо рука потянулось опять этот мего отель.

Были в отеле в сентябре месяце. Отель на тройку, для тех, кто едет туда отдыхать, обратите внимание на отрицательные отзывы-это действительно так, к сожалению.

Заселяют в основном номера не с выходом на море, в хорошие номера нам показалось, что заселяют только своих. Сами номера чистые, убирают нормально.

Питание очень среднее, все однотипное изо дня в день, под конец отпуска порядком надоедает, фрукты перезревшие. Только официанты хорошие, кто хвалил, я тоже поддерживаю!

Бассейн находится прямо перед столиками, где едят и совсем небольшого размера (как обычно все не так живописно, как на фото).

Для пляжа идти 15 мин точно, большой минус я считаю это лестница вниз к набережной, очень крутая и длинная, начинаешь по-тихоньку заниматься фитнесом, поднимаясь и спускаясь с отеля на пляж. На автобусе мы не ездили, т.к. было лень ждать определенного времени.

По поводу анимации, совсем обычная, один раз было выступление артистов, да и то с танцами на 15 мин и все, а так обычно аниматоры пытались, хоть как-то развечь, но все равно это же на 2 отеля, можно что-то поразнообразнее придумать.

Вообще в отдыхе в Болгарии разочировались, дорого все не соразмерно и не интересно.

Добавлено 27.09.18 15:32 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)