Регистрация: 06.10.17
сентябре 2018
15.09.18 - 25.09.18

Нас всё устроило и мы благодарны Sirius Deluxe!

Доброго времени суток тем, кто будет читать мой отзыв. Прилетели мы в этот раз в аэропорт Алании - "Газипаша".Он небольшой, но в этом есть плюс- спокойно, без толкотни и суеты. И до отеля ехать примерно около часа, в отличии от Антальи, в прошлом году три часа по жаре, пока всех завезли в отели. Заселение после 12-ти часов, поэтому мы оставили чемоданы на ресепшене, переоделись и на море. Заселили нас где-то в половине второго. Отдыхали мы с 15 по 25 сентября в тот самый момент бархатного сезона, когда температура воздуха и воды примерно одинаковы. В среднем воздух +35*, а вода+28*. В НОМЕРЕ уборка ежедневно. Всё аккуратно и чисто.Спасибо горничной!В номере есть: телевизор (много русских каналов), кондиционер,сейф, Wi-Fi бесплатный. При заселении холодильник заполнен : колой, фантой, газированной водой. Водой без газа пополняют каждый день. В РЕСТОРАНЕ огромное разнообразие в меню: мясо ( телятина, баранина, индейка, курица...). Рыба ( форель, окунь, дорадо, 2-3 раза были раки, большое разнообразие креветок. Молочных продуктов много: йогурты, сметана, сыры, брынза. Фруктов и овощей на любой вкус. Мороженое - фисташковое, клубничное,...Фруктовые шейки, на завтрак соки- апельсиновый, лимонный и т.д. Вкусный турецкий кофе и чай. Мне понравилось кофе латэ, а какое разнообразие пирожных и сладостей. Официанты работают быстро и ненавязчиво. Им респект!

В БАРЕ алкогольные напитки на любой вкус. бармены улыбчивы и быстро обслуживают.

Переходим на ПЛЯЖ, где есть всё, кому лень идти в ресторан. Бар, мясо и рыба, гарниры, овощи и фрукты, пекут лепешки с мясом и сыром, мороженое (шоколадное и клубничное, рожок), фруктовые шейки. Пляж чистый, всё время убирают стаканчики из под воды, окурки. Если нужно помогут с шезлонгом и раскрыть-закрыть зонт. В СПА мы ходили в хамам и на массаж. Есть тренажёрный зал, бассейны открытый и закрытый ( под крышей). Пляжные полотенца ежедневно меняют при входе в СПА. Персонал доброжелательный.

Кому интересно про ДЕТСКУЮ АНИМАЦИЮ. Мы отдыхали с семьёй и друзьями, взрослые, поэтому коротко. Есть игровая комната для детей куда они бегут с удовольствием,. Проходит мини диско, а после шоу- программы. Аниматоры большие молодцы - весёлые и ненавязчивые. Два раза была пенная вечеринка. Весело и прикольно.

Захотите поехать в ТЦ в Канаклы. Справа от отеля остановка. За 3,5 лиры на долмуше доедете до Мега Мол минут за десять. Обратно мы взяли такси 10 $ ( на троих). Комфортно. Снять деньги с карты или расплатится картой без проблем (Виза или мастер карт). Банкоматы Deniz банка. По курсу ЦБ + за конвертацию. Например 200 $ снимаете+ 400руб за конверт. Рынок в пяти минутах ходьбы от отеля. Смело торгуйтесь. Хорошо уступают. По средам через дорогу от отеля и пешком минут пятнадцать ходьбы так называемый выездной рынок часов до шести. P.S. БЛАГОДАРИМ отель SIRIUS DELUXE за хороший отдых и массу положительных эмоций. Получили эмоциональное и моральное удовлетворение. Tesekkur ederim - Конуэл на ресепшене и парикмахеру за суперскую стрижку.

Татьяна и Пётр из Москвы.

Плюсы вышеперечисленные
Для нас их нет
Добавлено 27.09.18 15:34 (4 034 символов в тексте)

11:40 28.09.18

Дорогая, Татьяна!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

14:29 06.10.18

Добрый день! Будьте любезны пару слов о пляже, камни или песок, тапки нужны? И как с лежаками. С Уваженим Валерий Юрьевич

21:12 06.10.18

Доброго времени суток. Валерий, мы всегда располагались на пирсе. Шезлонгов всегда хватало. Вход в море с берега с одной стороны песчаный, а с другой стороны немного каменистый. Обувью для плавания мы не пользовались.

17:24 06.10.18

слева от входа на пирс -каменисто, справа - песок. лежаков хватает .

09:56 07.10.18

Большое спасибо Михаил и Татьяна! Едем 15 значить тапки ненужны.

Все отзывы Tatyana Sapozhnikova (4)