Регистрация: 27.09.18
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18

Проживание подтверждено документами

Ездил в Турцию с братом

Ездил в Турцию с братом, отель понравился, все в нем хорошо, только от аэропорта ехали долго, 2 часа примерно. Прилетели днем, ехали в автобусе тоже днем по жаре, кондиционер работал в автобусе из рук вон плохо. В отель приехали как раз к часам заселения, номер дали быстро. Номер староват, но проблем с мебелью техникой и сантехникой у нас не возникло. При заселении в минибар заполняется: есть вода и по 0,33 газировки на каждого, балкон. На балконе можно курить. Мне кажется, отель вполне молодежный, есть компании, с которыми можно познакомиться. Анимации дневной нет, но можно ходить на ночные диско в соседний отель этой же сетки. В паре километров от отеля есть местный клуб с крутыми опенэйрами, рекомендую. В качестве развлечений в отеле отлично подошли горки в бассейне, работали постоянно, еще настольный теннис, волейбол на пляже тоже от соседнего отеля. Есть теннисный корт, но ракетки и мячи за отдельную плату. Пляж хороший, места есть всегда, море кайфовое, есть пирс. Завтраки в отеле не понравились, только тосты делали себе и кофе, а вот обеды и ужины вполне: мясные блюда разбирают быстро, есть картошка, рис, кукуруза, макароны, овощи всякие и свежие и тушеные, курица жареная. В баре выбор напитков тоже небольшой: есть пиво, местная водка, джин, соки из автомата, чай в пакетиках и кофе из автомата. Если попросишь официанта, намешает виски с колой- нормально идет. Огромный минус-это вай фай, даже платный, грузит плохо

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

твердая четверка по питанию и развлечениям рядом дискотеки близко к морю
слабый вай-фай
Добавлено 27.09.18 15:55 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)