Регистрация: 27.09.18
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

Отдыхали в отеле с мужем в сентябре. При выборе...

Отдыхали в отеле с мужем в сентябре. При выборе ориентировались на отзывы, в том числе и на этом сайте)

Прилетели в Анталию ночью, до отели ехать еще около 3-х часов, т.к. по пути завозили туристов и в другие отели. Заселились после 11 вечера, нам сразу же предложили пойти на ночной суп.

Для нас дорога была изнурительной, наш рейс постоянно переносили и в итоге мы практически потеряли день отдыха. Было обидно, это вина туроператора, не рекомендуем отдыхать с ДжоинАп. Они сотрудничают с самыми дешевыми чартерами. Когда улетали обратно рейс также задерживали и мы болтались по отелю и ближайшим улочкам в ожидании автобуса.

К отелю претензий никаких!

Номер хороший, небольшой, но чистый и аккуратный, в точности как на фото. Территория у отеля совсем маленькая, бассейн с террасой где можно загорать, да и все.

Питание нам понравилось, все было вкусно. На завтрак обычно были сыры, колбасные нарезки, молочная каша, булочки, хлопья с молоком, можно было сделать горячий бутерброд.

На обед суп, который мы попробовали всего раз, для нас он странной консистенции и явно отличается от привычных супов. Также всегда давали рис разных сортов, макароны, картошку, два раза была рыба, различное мясо, котлеты, курица была каждый день. Много овощных салатов, фрукты и десерты. Пробовали вино и пиво, вполне нормальное.

Ужин по блюдам похож на обед. В общем все вкусно и аппетитно.

С утра ходили на море, если припозднишься, то лежаков может и не достаться, хотя к 12 они освобождаются) Море чистое, теплое, купаться одно удовольствие! На пляже также как и на всей территории отеля есть вай-фай, код можно узнать в баре. Платные лежаки только у моря. Также есть душ и кабинка для переодевания.

Персонал в отеле приветливый, вежливый, понимают по-русски. Официанты грязную посуду убирают быстро, постоянно следят за залом. Уборка номера ежедневная, меняют белье и складывают красивые фигурки из полотенец)

Анимация в отеле была по вечерам, но нас она не интересовала, организовывали себе досуг сами.

Рядом с отелем есть много магазинчиков, где можно купить сувениры и сладости. В понедельник был рынок, где также можно недорого купить различные сувениры, одежду, фрукты.

Мы с мужем много гуляли по городу, были и в крепости, красной башне, поднимались в гору на фуникулере. В Аланье есть где погулять и что посмотреть, впечатлений очень много!

Недалеко от отеля есть остановка, где ходят автобусы номер 1 и 101 на них можно доехать до центра города, где есть большие сетевые магазины типа Дефакто и Вайкики.

Брали экскурсию от туроператора на яхте, как потом отказалось переплатили. Пока мы только ехали в отель, нам очень живо описывали про туристов, которых высаживали на дороге, про то, что это ненадежно и страховка не будет действовать если что, в общем запугивали и настаивали только на экскурсиях от туроператора.

Экскурсия была хорошая, природа изумительная, но тех денег явно не стоила, т.к. были косяки с организацией, где-то час мы просто болтались в море и ждали пока начнет темнеть, чтобы увидеть закат и никто нас не предупредил зачем мы стоим и чего ждем.

А в общем отдыхом остались довольны! Привезли домой загар и различные турецкие сладости и сувениры)

Отель рекомендуем!

приветливый и вежливый персонал вкусная еда тихий и уютный отель
нас все устроило
Добавлено 27.09.18 16:21 (3 209 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)