Регистрация: 15.06.13

Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Для бюджетных туристов

Если Вы хотите сэкономить 7-10 тыс за двоих и готовы закрыть глаза на некоторые вещи. то Вам сюда.

мы прилетели утром, до отеля ехали 1ч 15 мин, успели на поздний завтрак, на котором кое-что нашли перекусить. На рецепшн было не так уж ужасно, как писали ранее, правда в туалете был запах, но это, думаю, от того, что ещё не мыли с вечера, т.к. я заходила ещё раз в этот туалет как -то днём - всё было чисто и без запаха.

Сразу скажу, ни в коем случае не скандальте и не грубите, не требуйте сразу что-то для Вас, особенно , если общаетесь с турецким мужчиной. вас либо проигнорируют и не будут обращать внимание всё оставшееся время, либо ещё и нахамят и опять же ничего не сделают. Ругань - последний аргумент, когда вы попробовали всё. Я обращалась несколько раз на рецепшн с ПРОСЬБОЙ, и мне шли на встречу, помогали.

Видно сразу, что в этом отеле никто никого не контролирует, всё делается как - нибудь.

да, неплохая территория, но нет хорошего садовника. Ребята официанты стараются , работают, но нет элементарно достаточного количества чистых скатертей, поэтому после одних гостей скатерть просто стряхивается и стелется снова не зависимо, есть пятна или нет.Еда. на обед и ужин нужно приходить к началу или хотя бы в первые 30 мин, тогда вы найдете достаточное разнообразие и горячего, и гарнира, и фруктов. Согласна, с некоторыми отзывами, попадались несвежие продукты, в частности овощи: помидоры, перец, зелень. Но это было пару раз под конец недели. Мне кажется, что хозяин закупает все продукты во вторник - среду, перед турецкой ночью, и все они расходуются в течение недели, поэтому могут попадаться и подкисшие овощи, и прогорклая скумбрия. Кофе из аппарата, на мой вкус, был ужасный, хотя многие пили, в том числе и из нашей компании (нас было 4 взрос. и 2 подростка). Белое вино - гадость, розовое - неплохое, красное - хорошее, крепкий алкоголь брали свой , пиво- нормальное.

номера были эконом. Нам достались не самые худшие: 602, 603, 604. В 603 и 604 был небольшой запах сырости, а в 602 через 3 дня потек кондей, так и не починили. Убирались никак, но полотенца меняли через день, бумагу и воду пополняли. но плюс бунгало, что все рядом, выходишь - сразу улица.

самый большой плюс отдыха- погода и море. мы накупались, назагорались вдоволь. Хорошо, что были Тенты на пляже, а не зонтики и не грибки - никто не сгорел.

анимация нормальная, ребята веселые и отзывчивые.

кто летит нордвин (северный ветер), чемодан не больше 20 кг, и у них нет объединенного багажа, хоты это , конечно, ппоизвол. Есть приказ Президента от 2017 г о единых требованиях к авиа перевозкам, где допускается объединенный багаж, т.е. до 30 кг чемодан на двоих. Зато и стрегут доллары и евро в турецком аэропорту за перевес на 1 -5 кг - 25 долларов!

Если будут вопросы по отелю, пишите. Многое можно рассказать... А в целом, мы хорошо отдохнули: у нас была веселая компания, мы сами заводные и кого хочешь развеселим. Ездили и в магазины, и на рынок- хорошо прикупились. Главное, дети наши остались довольны поездкой.

Добавлено 27.09.18 16:50 (3 022 символов в тексте)
Все отзывы alex truneva (6)