Регистрация: 24.05.17
сентябре 2018
09.09.18 - 19.09.18

3.3

Не похож на 5*

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с мужем с 9.09.2018-19.09.18.

Начну с приятных моментов: новенькие номера, хоть нам и попался на дорогу, но это нисколько не смутило,шумоизоляция в принципе неплохая-спали хорошо.

Сам отель выглядит красиво и презентабельно.

В плане еды.Вполне все съедобно , голодными точно не останетесь. На завтраки : блинчики,йогурты,омлет, выпечка, фрукты, сыры и.т.д На обед и ужин : супчики,мясо, рыба, курица, много картошки фри и тушеных овощей,овощи ,фрукты, турецкие сладости.

Из алкоголя-вино отвратительное, пиво пить можно. Коктейли платные алкогольные.

Тренажерный зал очень порадовал.Разнообразие тренажеров на все группы мышц и все работают)) в зале чисто и приятно!) Так же в спа центре бесплатно можно посетить сауну. Остальные услуги : хамам и массажи-платные.Хамам в отеле дорогой. Мы ходили буквально через дорогу в другой отель за 20$-очень понравилось.

Пляж, небольшой и не самый чистый.Одно радует,что везде песочек. Идти недалеко, меня не напрягало

И самый жирные минусы в данном отеле -это уборка в номерах,откровенно плохая.За все время нам не поменяли постельное белье и полы помыли только после того,как оставили на тумбочке чаевые. И еще грязные чашки и стаканы в общем ресторане никак не способствуют аппетиту. Бесплатное мороженное три раза в неделю выдается в баре у бассейна.

И анимация!!! Это полное фиаско. Она вообще отсутствует! Ни музыки у бассейна ,ни мероприятий типа аэробики, зарядки, волейбола. Муж ходил на волейбол в соседний отель Defne Star. Вечерняя программа-просто "нечто" в плохом смысле этого слова: унылый аниматор с микрофоном,сам не понимает,что несет и спит похоже в процессе. Конкурсы "Мисс отеля",мистер отеля и ночь караоке -слов не хватит передать насколько это плохо, не смешно,нелепо и неуместно . Спасибо огромное, что приглашали танцоров и акробатов. Акробаты из Кении, Танцоры Турецкие ,и Акробатика с элементами сальсы -очень здорово! Мы хоть и отдыхали без детей, но я так же обратила внимание на то,что и для них отсутствует какая-либо программа: ни минидиско, ни миниклубов, которые есть даже в 3* и 4*.Есть дискотека после 23,00 в отеле, но все такое же унылое, как и анимация. Это разве уровень 5*?

Развлекали себя сами есть теннисный корт (инвентарь можно взять на ресепшене) ,опять-таки тренажерка,есть бильярд и гольф.Еще неприятно удивило отсутствие ресторанов A La Cart, хотя даже в посещаемых мною 4 * они были.

Все эти нюансы отдых нам не испортили, конечно, но второй раз однозначно бы сюда не вернулась)

номерной фонд еда
уборка ужасная анимация маленький пляж
Добавлено 27.09.18 16:51 (2 524 символов в тексте)

08:17 18.03.19

Здравствуйте, расскажите , пожалуйста про волейбол в соседнем отеле, приходишь и играешь без проблем? В какой отель ходил играть муж,в Барут Химеру или в Дефне Стар? Или дальше ходил по побережью играть? Для меня это было большим удивлением, что нет волейбола, волейбольной площадки в этом отеле . Разве в других отелях на второй линии нет волейбола?

08:24 18.03.19

Не внимательно прочитала, извините, теперь вижу куда ходил играть,а откорректировать не получилось