Регистрация: 30.04.14
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

Качественный отдых...

Отдыхали семьей в этом отеле с 14.08.18 по 23.08.18. Оператор - Анекс тур. Перевозчик - Глобал Турс.

Заселение.

Приехали в отель в районе 7 утра. Отель нас встретил большим ресепшином и очень приветливым персоналом, правда общаться пришлось в основном на английском языке. Изначально это немного удивило, так как ранее в подобного уровня отелях всегда на ресепшене отлично понимали русский язык. Ценные вещи отдали на ресепшн, чемоданы поставили около ресепшена в специальном месте. Так как было раннее утро ресепшн был полупустой, но очень комфортный. Очень быстро нам одели браслеты, причем браслеты в данном отеле тканевые, а не пластиковые. Так же администратор сказал что с 11 до 12 часов нас заселят в номер 313.

Завтрак начинается с 7.00, но перед завтраком мы решили прогуляться по территории отеля и осмотреть что и где находится на территории отеля. Территория огромная, настолько большая, что сразу не смогли понять, а где выход к морю... :) После этого пошли на завтрак - большое количество блюд, на завтрак кроме мюсли есть супы ( очень вкусные ).

После этого пока ждали заселения решили по схеме найти наш номер, это было не просто - домики имеют разный дизайн и разное количество номеров внутри, но в результатае все таки смогли найти нужный домик и номер. В 11.30 - 12.00 нас заселили в номер - на первом этаже. При заселении нам дали 4 карты на полотенца, 2 карты доступа в номер, листочек с паролем для доступа в сеть Wi-Fi.

До нашего номера нас довезли на маленькой электрической машинке, в эту машинку также положили все наши чемоданы.

Номер.

Номер был хорошо прибран, но визуально видно что номеру много лет, все конечно восстановлено и покрашено, но моральная старость ощущается. У нас был 2 комнатный номер, в одной комнате имелся кондиционер, шкаф, сейф, двухспальная кровать,во второй комнате - 2 односпальные кровати, шкаф, стол, телевизор. У номера есть 2 балкона, один совсем крошечный, второй полноценный, на балконе стоит стол и 4 стула. По утрам пока не жарко очень комфортно работать за компьютером именно на балконе.

Особенностью для меня было наличие кухни в номере - с плитой, раковиной, но без посуды... :) там же установлен холодильник

Вход в санузел выполнен как у шкафа купе - дверь сдвигается в сторону, санузел с ванной, большим зеркалом, вся сантехника Grohe.

За время отдыха номер убирали ежедневно, качественно, претензий нет.

Неприятным сюрпризом было отсутствие сока в минибаре - только бутылочки с водой.

Питание.

На территории отеля размещено несколько снек баров, лобби бар, кафе - кофейня ( там готовят хорошее кофе ), отличный бар на пирсе, огромная столовая ( всегда были свободные места ). В столовой очень комфортно ( прохладно, играет приятная музыка ), чисто, работники отеля быстро убирают столы и снова их накрывают.

Пища находится в центральной части зала, и разложена в зеркальном порядке от центра в стороны, то есть с каждой стороны можно найти одни и те же блюда.

Всегда есть мясо, птица, рыба. Очень много сладостей, из фруктов есть яблоки, арбузы, персики, бананы, дыня, абрикосы. Овощи в огромном количестве по разному порезанные, с разными соусами. Всем можно что то найти по вкусу.

Всегда есть несколько типов супов, каш, макароны, рис, мюсли и много видов хлеба.

Сок, газводу, различные коктели ( в том числе для детей ) наливают в барах.

Приятный момент - мороженое можно кушать в баре у пляжа ( Radika ) с 14.00 и до 16.30, а с 19.00 до 21.00 у основного ресторана, мороженое отличное, очень вкусное.

В снэк баре на пляже можно днем покушать вкусные пышки с разными соусами, вареньем или шоколадом,

Добавлено 27.09.18 16:56 (3 633 символов в тексте)
Все отзывы Николай (7)