Регистрация: 24.08.14

Серебряный статус

сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

Отличная вилла

У нас была задача отдохнуть в сентябре на море.Так как у нас не было визы,а на наши курорты ехать не хотелось,выбор пал на Черногорию! Вся суть в том,что в этой стране в основном не отели,а виллы. В таких виллах как правило по 20-30 номеров. Это даже больше плюс,чем минус. Долго выбирали виллу и ,начитавшись отзывов,выбор пал на эту виллу. По приезду заселили сразу. Персонал вежливый,разговаривает по-русски,что значительно облегчало наше прибывание там. У нас был пакет "завтрак-ужин". Шведского стола в этой вилле нет,но нет ничего страшного в этом. Еда была на выбор,а именно к нам подходили люди из персонала и спрашивали,что бы мы хотели на ужин и завтрак и предлагали несколько вариантов. Выбор не велик,но мы не увидели в этом минуса. Кормили вкусно,порции были большие!!! До моря идти минут 10-15,но это на городской пляж,он не очень чистый и весь в камнях. До песочного пляжа Могрен придётся идти минут 20 или доехать на автобусе. На деле минусов в пеших утренних прогулках нет ничего плохого!!! Вдоль моря самое то прогуляться. Так,что же ещё...Номер убирали каждый день,бельё поменяли один раз. В номере чисто,канализацией не пахло!Телевизор вещал пару российских каналов. В целом мы остались довольны поездкой! Советую эту виллу всем,кто не ищет шумных отелей.

чистота приветливый персонал
не обнаружили
Добавлено 27.09.18 17:26 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)