Регистрация: 27.05.16
сентябре 2018
12.09.18 - 26.09.18

без питания

Тихий ужас

Ну что ж, напишем отзыв об отдыхе в Заозерном в ДельМаре.

Столько положительных отзывов, прям стоит задуматься!

Отдыхали семьей с 2 детьми (5 и 1 год) и друзьями (они думаю тоже напишут отзыв)

Сентябрь 2018 года, поехали на машине.

Запомните не все так идеально как кажется.

Первое впечатление при заселении хорошее, все чистенько и аккуратненько, вежливый персонал.

Дали номер в новом корпусе на втором этаже. Мы были уставшие после дороги. Весь отель под завязку забит.

Брали 2х комнатный люкс, нет это не люкс. Стоимость за 14 дней 35000.

Минусы этого номера, а их намного больше чем плюсов! (Этот номер есть только частично на сайте отеля, без фотографий санузла)

Кровать, на которой нереально спать, шкаф куда не положить вещей только вешать, туалет узкий наверное 1 метр в ширину.

И наверное Главный минус это уборка номеров 1 раз в 5 дней, ребята это плохо!

Первая ночь... я готова была в 5 утра идти за своей подушкой в машину, постельное белье чистое, но жутко низкого качества, самое дешёвое, подушки бамбуковые по 100 рублей все в каких то комках, кровать это тихий ужас, вся скрипит, трещит...

Новый корпус, собран такое ощущение из каркаса, без шумоизоляции. Слышимость протрясающая, можно было слышать как поют колыбельные в соседних номерах.

Ещё для меня наличие штор на окнах это важно, чтобы дети поспали подольше, да и вообще чтобы можно было огородиться от лишних взглядов.

Общая кухня, тихий ужас... Ребята что так тяжело купить новые кастрюли и сковородки, все в таком убогом состоянии, приборов не хватает в плане ножей, половников, лопаток, разделочных досок.

Места на кухни мало, если 2 человека ещё умещаются, то 3 это уже бойня за приборы и место на кухне!

Плюсы!

Бассейн, беседки, Детская площадка, анимации не было, включали мультики детям. Стирка вещей 100 рублей. Можно питаться за 850 рублей на человека меню без выбора.

Скажу про пляж Мохито, который размещён на сайте Дельмара, не соответствует реальности, пляж весь в водорослях, территория заросла, и как пишут «Наш пляж» с чего бы это, частный пляж со свободным входом, стоимость лежака 150р, бунгало 800 р, игровой комплекс 100р 30 мин, 300 руб весь день (игрушки есть сломанные, могут пораниться дети, помимо этого под ногами нашла приличный осколок от бутылки)

Лучше пляж на санатории «Маяк», вход платный взрослый 50р, детский от 3х лет 30 рублей, чистый пляж, лежаки бесплатные!

Для кого-то отель хороший, если не с чем сравнить, но не рекомендую его. И большинство отдыхающий ожидали намного больше от этого отеля. Лучше заплатить побольше и выбрать другое место!

Для детей

Детская площадка

Общая кухня

Общая кухня

Вот это туалет 1 метр в ширину

Шкаф

Кровать

бассейн беседки детская площадка питание платное стрика белья
уборка 1 раз в 5 дней шкаф без полок отсутствие шумоизоляции телевизор без приставки мало света маленькая общая кухня плохое качество кухонной утвари отсутствие сейфа постельные принадлежности низкого качества
Добавлено 27.09.18 17:28 (2 590 символов в тексте)

23:05 15.06.19

Спасибо за отзыв! Рассматривал этот отель для отдыха, теперь отлегло!

Все отзывы Katerina (1)