Регистрация: 02.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
04.05.18 - 16.05.18

Впервые в BOTANY BEACH

Отдыхали с дочерью 6 лет с 4 по 16.05.2018, отдых прошел просто супер, но все порядку

тур выбирали специально, чтобы прилет был в аэропорт У-Тапао, он находится рядом с Паттайей, в аэропорту поменяли немного денег, (чтобы в день прилета никуда из отеля не двигаться), в пути минут 40 и вот мы в отеле

Заселили нас минут через 15-20 после приезда, мы с дочкой одни из первых получили ключи от номера, за пару дней до вылета через этот сайт обратились к администрации отеля с просьбой разместить нас в главном корпусе на третьем этаже, что и получили, вот это здорово. Вид с балкона на фото.

главный корпус - все этажи проходные, от ресепшн через первый этаж можно выйти к основному бассейн, вид на бассейн с лестницы третьего этажа на фото.

Территория отеля, уже много написано, все очень зелено, ухожено, красотааа, есть где погулять, бассейны всегда чистые, купаться можно часов до 2х ночи, потом начинают чистить.

Питание- завтраки разнообразные, голодными не останетесь (дочка у меня правда на завтрак только хлопья с молоком кушала) В первый день, начитавшись отзывов пошли обедать в кафе У Гоши (для тех кто как и мы пойдет туда из за попугая так его нет, он улетел на небеса, а может быть уже нового попугая взяли), готовят вкусно порции большие, далее в основном питались в обжорном ряду ( или брали там и кушали в отеле) в обжорном ряду (рядом с Амбассадором) значительно дешевле, чем в кафе возле отеля, (ездили туда на туке)или брали горячее в 7ELEVEN рядом с отелем

Массаж можно делать в отеле (рядом с бассейном)300 батт или в другом салоне (я ходил и в отеле и возле обжорного ряда)

Экскурсии брали возле Амбассадора, с туроператором давно уже на экскурсии не ездим.

В отеле есть минибасс в центр, если ехать на Ко Лан получится выгоднее и быстрее чем на Тук туке. Отдых в общем как и всегда удался.

вид на ресторан

вид с лестницы третьего этажа, перед спуском к бассейну

Добавлено 27.09.18 18:00 (1 840 символов в тексте)

11:30 02.10.18

Здравствуйте, можно вопрос по морю: как заход, как цвет воды, как уборка территории, лежаки платно?еще куча вопросов, очень надеюсь на переписку

19:02 02.10.18

Добрый день, вход в море песок, лежаки бесплатно, пляж отеля, посторонних там нет, нам всегда хватало места, полотенца в номере зеленого цвета для пляжа, меняют каждый день, территорию отеля убирают каждый день, то стригут, то убирают, все чисто, вода чуть лучше чем в центре, но все ж таки мутная, не сравнить с островами

16:47 05.10.18

Здравствуйте Владимир. Не могли бы Вы боле подробно рассказать о минибассе в отеле. Как часто он ходит, его надо заказывать или рейсы регулярны? Платный ли он ? Его маршрут.... Заранее благодарна за ответ.

09:46 16.10.18

Добрый день, извините не мог оперативно ответить, минибасс ходит по расписанию, первый рейс был в 11.00, последний в отель если не ошибаюсь в 19.,00 с того же места, расписание дают при заселении, идет по Сухумвиту в центр города до набережной, стоимость была 60 батт (примерно 120 руб, дети бесплатно), ходит раз 6 в день, можно выйти там где вам нужно, мы на нем ездили и до Tesco и до центра(чтобы уехать на Ко Лан)

08:11 10.10.18

Здравствуйте Владимир! Сколько по времени добираться до острова ко лана и сколько по затратам примерно?

10:00 16.10.18

Добрый день, добираться до Ко лана около 2х часов, если ехать на минибасе (он поздно выходит в 11.00) если поедете на нем, обратный берите самый поздний) минут 20 от отеля до центра, смотря как пробки, потом или пешком или на туке по набережной до уолкен, далее пешком до причала, паром около часа в пути, минибасс был 60 батт с человека, дети бесплатно, паром не помню сколько, но совсем недорого

11:00 16.10.18

Спасибо большое, Владимир. Завтра будем уже там.

10:27 18.10.18

Здравствуйте, скажите у отеля есть Детская площадка или Детский клуб ? Посоветуйте куда сходить можно с ребёнком !? Спасибо за отзыв !

21:04 21.10.18

Добрый день, Владимир! Подскажите, пожалуйста, где размещаться получше - в основном здании или в бунгало? Может видели номера? Спасибо

15:51 21.11.18

Добрый день кому что нравится. нам вполне комфортно было в основном корпусе. по бунгало нужно смотреть расположение. бунгало которые рядом с основным бассейном в них на мой взгляд вполне комфортно. по площади примерно одинаково. (мы когда поехали -решили заселиться в главный корпус на всякий случай. вдруг какие нибудь твари будут залазить) познакомились там с ребятами они жили в бунгало- нет говорят не залазят) на территории отеля есть бунгало достаточно далеко от моря и от основного бассейна.