Регистрация: 27.09.18

августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

Хороший отель для спокойного отдыха

Хочу рассказать про наш отдых в отеле Narcia Resort.

Начну с того, что это эконом 5-ка. Скорее очень хорошая 4-ка. Высокого сервиса не ждите.

Отдыхали мы с семьей 3-е взрослых и ребенок 3-х лет. Прилетели ночью, заселили сразу, в главный корпус , как и бронировали. Наш номер располагался на 3-ем этаже с видом на бассейн. В комнате нам поставили детский манеж, хотя мы не просили, потом пришлось просить убрать его. Что скажу про манеж! Нормальный хороший манеж, для сна пригоден. Некоторые почему-то сравнивают его с загоном( Полная чушь.

В номере 2 кровати. Для 3-х взрослых, конечно номер маловат. В следующий раз будем выбирать отели с двухкомнатными номерами. Шкаф, столик, тв, чайник , кофе, чай. В холодильнике при заселении напитки. Потом докладывают только простую воду.Из туалетных принадлежностей: расчески, пилочки для ногтей, мыло, шапочки. Гель и мыло в дозаторах на стене,постоянно пополняются. На балконе стульчики и столик. Сейф в номере платный.

Что не понравилось в комнате. Стена между комнатой и туалетом из стекла. Это капец, если честно. слышимость как-будто в этой же комнате) сами понимаете. Если ночью кто-то пошел в туалет и включил там свет, то осветилась вся комната. Это тоже очень мешало.

Уборку делают только если повешать табличку на дверь. Иначе не убирают.

Очень понравилось питание и ресторан. Завтрак хороший. Хочу опровергнуть те отзывы, где пишут про скудный и однообразный завтрак. Несколько видов хлеба, куча выпечки. Множество колбас, сыров. Оливки, сосиски. Яйца вареные, омлет, Яичница. Картофель фри. Тосты. Сухие завтраки(опять же несколько видов),йогурты, овощи, фрукты. Блинчики и ооочень много джемов для них. В том числе шоколадная паста и мед в сотах!!! Кофе,молоко, чай, сок пакетированный! Что еще должны давать на завтрак??? жареную свинью? Отдыхая в этом отеле 10 дней, можно каждый день кушать разный завтрак.

Я не буду перечислять какие блюда были на обед и ужин. Т.к я и половины не попробовала. Мы в основном брали мясо, овощи и фрукты. На ужин на улице делают пасту, и обязательно жарят какое-то вкусное мяско или креветки. Множество сладостей, тортики и пироженки. Весь день на бассейне открыт бар с прохладительными напитками. Днем на бассейне снэк-бар с хот-догами, картофелем фри ,пастой. И какие-то жареный лепешки с мяском. Есть бар с мороженым и тортами. На пляже так же организованно питание. Но мы там никогда ничего не пробовали, т.к обедать предпочитали в главном ресторане. Там прохладно и чисто, а на пляже кафе как-то не очень. Так же есть один ресторан а-ля карт. По записи, один раз бесплатно. С едой и напитками в этом отеле точно нет проблем. Даже проголодаться не успеете.

Пляж.До пляжа организован шатл. Но мы его никогда не ждали. Пешком 5-7 минут. Пляж чистый, постоянно убирают. Стоит много урночек для курящих. Шезлонг всегда можно найти. На пляже бар с прохладительными напитками, алкоголем. Днем крутят лепешки. И можно остаться на обед. За пляж ставлю -. Потому как он не очень красивый чтоли. Кафе требует более современного ремонта. А так хороший пляжик, песочек) мы в кафе не сидели, а постоянно купались и загорали, и этот небольшой минус никак не отразился на нашем отдыхе.

Анимация. Днем анимация есть, ненавязчивая. Не для тусовщиков точно. На бассейне зарядка, пенная вечеринка,на пляже игры. Несколько раз надували большой батут и устраивали конкурсы. С детками днем рисуют или еще что-то творческое. Мы так и не сходили так как в это время спали.Вечером диско для деток. После нее начинается программа для взрослых. Так же есть 2 детских комнаты и двор с горками и качелями. Для дете й анимация хорошая. Что и было главным критерием для нас. Если Вы едите без деток и планируете только в отеле находиться, то заскучаете конечно.

Бассейн. Вода комфортная, чистая. Есть горки. И бассейн для малышей тоже с горками. На счет шезлонга это конечно отдельный разговор. Не знаю стоит ли его начинать?! Ведь в каждом отеле такая ситуация. Люди с 7 утра бегут туда со своими полотенчиками и пакетиками. Положат, тип занято. А потом весь день туда даже и носа не суют. Так что претензии по шезлонгам не к отелю. А к тем бессовестным людям, которые такую фигню исполняют.

Кстати в отеле есть мини зоопарк с кроликами.

Общее впечатление об отеле только положительное. Чисто, вкусно кормят,довольный ребенок. Отель рекомендую для бюджетного отдыха.

питание
кафе на пляже туалет.
Добавлено 27.09.18 19:14 (4 377 символов в тексте)
Все отзывы лиана (2)