Регистрация: 06.06.12
сентябре 2018
06.09.18 - 20.09.18

Мне понравилось.

Отдыхала в Цезаре с семьёй в сентябре.

В отеле были первый раз. Нас отлично встретили, очень быстро заселили. Отель хороший, есть некоторые недочёты, но они есть в любом отеле, поэтому это не бросалось в глаза.

Нам всё понравилось: территория огромная, хороший номер, ресторан с разнообразной едой, анимация. Особенно хотелось бы выделить мини-клуб. Он очень огромный и это изюминка этого отеля. Детские аниматоры молодцы, очень интересная программа для детей, большое количество занимательных активити, конкурсов, поделок, йога, тематические дни пиратов, индейцев, монстров. Хочу сказать спасибо менеджеру детской анимации Фатиху. Он всегда готов помочь, прислушивается к словам гостей, очень добрый и приветливый, любит детей. Если бы не он, то такой программы и такого мини клуба здесь бы не было! Также огромное спасибо Анне и Алёне, они лучшие аниматоры! Мы ещё долго будем помнить ваш аквагрим и мини-диско, у девчонок просто талант!

В общем, наш отдых удался! Цезарь, спасибо, мы обязательно вернёмся в следующем году!

анимация море еда
не всем продлевают номер
Добавлено 27.09.18 19:26 (1 037 символов в тексте)