Регистрация: 21.09.18
Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
сентябре 2018
16.09.18 - 25.09.18

1.7

"Остаться в живых"

1. Заселение . Отдыхали с подругой (ну как отдыхали, выживали) с 16 сентября 2018 по 25 сентября. Мы заехали в отель, на рецепции нам выдали ключ от номера, «портье» ( человек в красной желетке, паспарту) сразу взял чемодан, но только один на колесиках, а на мою подругу с тяжелой сумкой боялся взглянуть, дабы не обременить себя этой тяжелой ношей и стремительно повел нас через всю территорию отеля в крайний корпус и пока мы проходили обратили внимание на алжирцев, которых здесь 80%. Завели нас в коридор (если вы когда-нибудь играли в игры хоррор про отель, то локация будем вам знакома) провели в «номер» на первом этаже, балкон которого, без замков выходил прямо на бассейн, в котором купались алжирцы (мы не расисты, просто они сразу начали высматривать, они безобидные, но приставучие и назойливые, как мухи в этом отеле, которых больше чем народу ), свет тусклый, номер грязный, в ванную страшно было зайти, поэтому мы этого делать не стали и со смежной дверью в соседний номер, которую закрыли при нас. Мы сразу пошли на рецепцию и попросили другой номер, администратор закатывая глаза сменил нам номер в главном корпусе (почему не сделал это сразу было не понятно). Номер оказался лучше, но не было ни полотенец, ни туалетной бумаги, ни пододеяльников, ни воды, ну естественно не убранный, не работал один светильник, т.к. перегорела лампочка; Мы пошли на рецепцию просить все это, нам обещали, что все принесут через 10 мин., ну конечно же этого не произошло, это случилось, когда спустя 2 часа мы пошли уже разговаривать по другому(это был 3 поход). Потом пришел паспорту и просто выкрутил неработающую лампочку, так решив эту проблему и полотенце и бумага поступали к нам разными партиями с промежутком в час. А ещё в отеле отключили кондиционер, пояснив это тем, что закончился сезон, при условии что температура + 31 днём и ночью +24!!!

2. Еда. Местная кухня может вас порадовать такими гастрономическими изысками как: салат из вчерашних макарон, жесткое мясо, много курицы (во всех ее проявлениях) и картошка ( если бы можно было бы привести с собой картошку из России и пожарить ее здесь самим, то мы бы непременно это сделали). В общем еда однообразная, пресная, невкусная и конечно же очереди.

3. Напитки. Талон на воду. 1 л на двоих в день. Соки и газировки - разведенные порошки, чай и кофе пить невозможно отдает солью, алкоголь отвратительный на вкус, кроме пива, которое заканчивается и не возобновляется. И конечно же очереди. Официанты и бармены стараются, но к сожалению у них не получается ввиду нехватки персонала.

4. Территория. Единственное, что радует глаз, но грязно, не убираются, а если убираются, то это происходит так: махнет один раз и все, в номере такая же система, либо ее нет вообще. Бассейн и горки нормальные., правда где 2 закрытые горки были - из них работала только 1.

5. Пляж. Там, где написано 1 линия - не верьте. Идти минут 10-15 через трущобы. Пляж грязный, его никто не чистит. Море грязное и в водорослях - его тоже никто не чистит. Обязательно берите с собой матранга, потому что там медузы периодически, которые жалят.

6. Бар. Не сложно догадаться. Очереди, грязно, алкоголь отвратительный и в руки не больше двух стаканов, но глядя на этот отель хотелось бы больше.

7. Анимация. Весело походу только детям, независимо от того, что танцуют каждый день один и тот же танец (хотя возможно тоже надоело, так как один ребенок просто лег на сцене). Программа одна и та же, не смотря на то, что в расписании на все это разные названия. А еще весело было алжирцам, потому что в основном включали их музыку, но когда большинство уехало, то стало скучно.

В общем, можем сказать, что отдых испорчен, деньги потрачены зря, как и нервы. Не верьте хорошим отзывам и фоткам типа профессиональным, все не соответствует действительности. Мы выжили, спасибо и на этом. И да, это отель никакие ни 4 звезды, а 3 из которых 2 были мы.

Анимация

большая территория бассейн
всё остальное
Добавлено 27.09.18 19:35 (3 895 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)