Регистрация: 27.09.18
августе 2018
08.08.18 - 19.08.18

Отель под названием "Ничего лишнего"!

Это мой первый отзыв вообще. И я не могу его не написать. Отдыхала с мамой в августе этого года. Да, возможно, мы привыкли к пятеркам, сервису. Но поехали сюда и не прогадали. Ничего лишнего, но при этом всего достаточно. Практически весь персонал знает русский. Девочки из Музенидиса, естественно, тоже. Кто не ищет пафос, а хочет насладить прекрасной страной и чудесным морем - едьте, не раздумывая. Да, номерной фонд напоминает времена СССР, но скоро это исправят. Что поразило - нет очередей за едой, всегда есть свободные столики, нет муравейника. Еда вкусная, хоть и незамысловатая. Да и не надо. Абрикосы размером с персик. Кто хочет - загорает на пляже, кто прячется от солнца, как моя мама, тапчан на травку в тенёк под оливу и релакс. Деткам там раздолье. И мороженка, и бассейн, и анимация. Бар "все включено" работает до 23:00. Управляющий отелем молодой греческий парень Димитрий просто превосходно работает, как белка в колесе, респект, еще и говорит на русском. Девочки-аниматоры тоже очень стараются. Мы разнообразили отдых прогулками в соседний городок в 2 км. от отеля и, конечно, ездили на экскурсии от Музенидиса. Я поняла, что захочу снова вернуться в этот отель, тем более он скоро станет четверкой.

шикарный вид из номера на море нет огромного количества отдыхающих шикарный вай-фай (берет в 500 метрах от отеля) :) большинство из персонала владеет русским языком
нет пляжных полотенец скромный номерной фонд
Добавлено 27.09.18 20:22 (1 221 символов в тексте)

15:45 19.12.18

Мария, добрый день!
Спасибо за отзыв!
А мы были в мае 2018 в Bomo Palmariva - тоже понравилось:)
А не подскажите, если пешком идти до до соседнего городка - есть тротуары или придется идти прямо по проезжей части?

21:47 20.12.18

Да, по обочине надо идти 2 км. Но рядом дачный поселок. Некоторые домики - просто загляденье.

08:33 21.12.18

Спасибо! :)

13:41 26.01.19

Подскажите пожалуйста на какие экскурсии ездили? Сколько стоит и понравились ли? Едем в июне. Спасибо.

23:11 27.01.19

Метеоры обязательно! Это чудо света. Очень понравилась экскурсия в Микены, древний город. Ну и в Афины, есть пешеходная и автобусная экскурсии. Мы взяли пешеходную. Нам понравилось. Единственное, что там не входит посещение смены караула - Эвзонов, но мы сбегали туда сами, как дали немного свободного времени.

07:45 28.01.19

Спасибо. А по цене не с ориентируете? Брали у туроператора?

15:05 31.01.19

У туроператора эксклюзив, поэтому цены приличные. Одна экскурсия стоит от 60 до 80 евро на человека.

Все отзывы Мария (1)