Регистрация: 27.09.18
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18

Отзовы положительные пишет сам отель, звезд нету.

Каким образом этот отель получил 5 звезд, пока мне гид, при выезде, ответил на мой вопрос - все просто сказал он в Турции звезды покупаются. Вот после этих слов все звезды сошлись в одну, вы хоть раз видели плачущих людей на рессепшене, причём заселявшихся в стандартные номера основного отеля, не говоря уж о апартаментах рыдают ещё как, при этом отель на бумажке в anex тур 5*, возле стойки ресепшена есть три грамоты 2012 года о присвоении чего-то там т.е. не проходил аттестацию 6 лет. Мне при

заселение предложили отблагодарить за хорошие номера с видом на море и я благополучно сунул 10$ в бумажку менеджера и получил номер с видом на крышу кухни, наверное мало дал благодарности. Плюсов за стоимость путёвки 290000 на 4 взрослых и 1 ребенок у отеля нетттт, кроме аболденного моря. Все платно(кукуруза, сахарная вата, свежие выжатые соки по два бакса, футболка для раскраски в детском клубе 10$, аэрохоккей, пул платно, мороженное бесплатно с очередью как в СССР) . Интернета в холе нет, у меня в сибири 1998 через модем интернет был в пять раз быстрее, хочешь плати 4$ в день и будет тебе интернет в два раза быстрее, т. е. не какой. Фитнес зал, велотренажёры 2шт, даже вспоминать страшно (старые, облезлые, на скотче обмотанная сидушка и не работают) все тренажёры не работают. Диетическое питание в обед (четыре блюда, рис , макароны, курица грудка, капуста все на воде и не солёное) в российской больнице кормили лучше я про диет. пищу, т. к. я перед поездкой удалил желочный пузырь и оно мне было жизненно необходимо. Фрукты все неспелые и зелёные, 100 человек идут и щупают ищут помягче, как я люблю персики, насколько они зелёные, я их и в номер уносил, чтобы дозревали, а они успевали ещё и с гнить, но я их ел, дыни у нас в сибири такие же ароматные растут в теплице, но не вкусные как трава как и все фрукты. Горшочки возле лежаков на пляже и бассейна под бычки, как они воняют, вроде бы море, горы и вонючие горшки возле каждого лежак, которые не кто не мыл никогда. Алкоголь рекой и с пьяных глаз не замечаешь наверное не чего. Номер весь в пыли, уборка настолько плохая (вы себе представить не можете, сравнить, ну ребёнок 10 лет дома пылесосить ничего не отодвигает пылесосить только в середине, под кровать лучше не заглядывать, пролили сок на тумбочку его даже не вытерли и...... Жесть, ребёнок испачкал фломастером одеяло и за шесть дней его не поменяли, хотя до этого думал что постельное белье меняли ежедневно, много заляпаных зеркал, за 10 дней ниразу не протерались). В общем пейте, бухайте и отдыхайте мы русские это умеем делать не смотря не на что. Люди оставляющие отличные отзовы вы откуда? В отеле отелем довольных людей очень мало.

Старое название отеля

Стоимость платного интернета

Фотосесиия одно фото 6$

расположение первая линия мы русские умеем отдыхать везде
номера очень старые уборка номера фрукты не вкусные диетическая еда немытые пепельницы возле лежаков не подписаная еда интернет нет зубной пасты и щёток и бритв и мылы фитнес зал рыбный ресторан платно все доп услуги платно негде нет доказательств что отель 5*
Добавлено 27.09.18 20:35 (2 669 символов в тексте)

13:11 29.09.18

Шикарное фото с семьёй, где находится эта лавочка? Скажите какой у вас номер, я имею ввиду в цифрах, хочется с красивым видом, а редко,кто пишет

17:06 01.10.18

302 только вид на крышу кухни, на море с 3 этажа все номера, 320 напротив море тоже видно немного и вид красивей, но вход и автобусы постоянно шумят

17:15 01.10.18

Фотосессия, фотограф на первом этаже, одно фото 6$, даже в эл. виде на фотал 100фот, сначала выбрали 12, сторговались за 40$. Ну я начал выбирать 3фото и ему нечего не оставалось как сбросить цену, мог конечно и за 30$ забрать

17:45 01.10.18

спасибо большое )))