Регистрация: 22.03.12
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Очень приличное тихое место

15-20 минут на такси от аэропорта. Нас заселили в корпус с видом на дорогу, сначала мы было расстроились думая, что будет шумно от дороги и как раз в это время был ремонт ливневых стоков и там копошились Тайцы и трактор, но в итоге решили одну ночь переночевать, т.к. с дороги очень устали и решить эту проблему на следующий день. И в итоге мы поняли, что это лучший корпус, рядом бассейн, магазин, макашницы, отличный вид на море, ловит вай фай от магазина,кафе и местный городской.

Очень правильное отношение по поводу еды, можно купить у макашниц взять с собой пиво и сесть в ресторане вам ещё и стакан с приборами принесут, "если не можешь запретить, разреши" и люди не будут таскать еду в номера и не надо будет бороться с последствиями (муравьи и запах). Кстати еда в отеле отменная, обалденные завтраки, особенно понравилось как в отеле готовят мидии с сыром и май-тай. Еда в ресторанах в округе хуже, а цены такие же из альтернатив только Макашницы.

Бассейны хорошие, в главном мы купались в 23.30 и никто не был против.

Напротив отличный прокат мотобайков, просто даёте деньги и говорите номер комнаты, без байка там конечно скучновато, курорт в целом спокойный и после десяти вечера остаётся только есть или спать.

Пляж чистый и по сравнению с Патонгом, просто идеальный - не нужны эти лежаки вокруг них один только мусор.

Из минусов могу назвать только отсутствие у отеля собственного трансфера, а таксисты это разводилы. Нас по дороге в отель пытались ненароком завести в тур бюро и начали предлагать всякую фигню, неужели кто-то на такое ведётся? ребята мы 15 часов в дороге нам не до приколов и разводов.

А таксисты которые у отеля это ваще самые главные разводилы, с ними не в коем случае не связывайтесь

чистота тишина пляж еда бассейн
отсутствие трансфера
Добавлено 27.09.18 20:51 (1 727 символов в тексте)

16:48 02.10.18

Лучший корпус, вы серьезно? Вы же в других не были, не ночевали. Сейчас люди прочитают и начнут бронировать стандарт. Там сырость, а на нижних этажах с балконом на речку вонючку очень даже не очень.
Этот корпус был ранее для персонала зданием, после его переделали в стандарты. Самый дешевый и затхлый по факту.

08:35 12.10.18

а как вы подключались к ваймфай от магазина и городскому?

23:26 22.10.18

Спасибо за отзыв!

11:11 27.10.18

Дважды отдыхала а этом корпусе. Сейчас забронировалась в третий раз, на декабрь. Реально это самый некудышний корпус, номера маленькие, сантехника старая. Но есть несколько положительный факторов: в этом корпусе возможно поймать бесплатный Вай-фай, он самый ближний к морю, и часто решаюший фактор - номера эти самые недорогие. Если турист неподготовлен с реалиям - впадет в истерику, если знать, куда едешь - вам понравится.

Все отзывы Евгений (9)