Регистрация: 27.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель.

Отель брали по классной цене. Прекрасно понимали что с морем в это время проблемы будет мусор. Но нам больше хотелось чтоб было спокойно и территория позеленее и по больше. Место где расположен отель. Действительно тихое. Во круге ничего шумного нет клуба и тому подобного. Кафешки есть магазины. Прям рядом банкомат. Еще недалеко от отеля есть местный рынок примерно минут 5-7 идти. Там можно взять врукты подешевле. Немного но все не далеко. Территория прекрасная. Большая ухоженная. Персонал постоянно метет поливает убирают пляж от нанесенного мусора. Все отлично. Есть тенисный корт чтоб не заскучать. Довольно большой общий бассейн есть и бассейны у вилл но они маленькие. Основной бассейн с разными уровнями глубины. Максимальная 180 см. Есть так же волейбольная площадка. Для детишек имеется детская зона с лазилками, горка песочница. Детской анимации нет впрочем как и взрослой. Персонал молодцы даже русские фразы понимают. Всегда веселые шутят правда не всегда удачно) Но обижаться не стоит они не со зла) Убирают номер очень хорошо. Постель меняли через день. Все необходимое в номере имеется. В море купались пару раз в основном загорали у бассейна. Гуляли. Вечерами отель вымирает но можно выти посидеть кафешках рядом или поехать в центр. Но мы ездили один раз в принципе приехали за спокойным отдыхом). Питание точнее завтраки очень неплохие особо разнообразие не меняется. Но все съедобное есть из чего выбрать. Есть при отеле и ресторан поэтому вполне можно брать и другие типы питания чтоб вообще не выходить из отеля. Развлечь себя можно взяв в аренду байк и кататься по разным пляжам. Жаль что отель не сделал такую услугу как трансфер на центральный пляж. Там вполне можно купаться. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем если все обобщить то ехать сюда в это время за пляжем не стоит. А если за спокойным отдыхом зеленью спокойной атмосферой то в самый раз! Мы остались очень довольны.

Добавлено 27.09.18 21:14 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)