Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18

Чудесный милый отель

Выезд из Киева.Вылет был в 4.20 утра, без задержек РозойВетров. Полет прошел хорошо, примерно 2,5 часа.

Чудесный, небольшой отельчик, явно семейный, со вкусом. Заселили минут через 10. На ресепшен все объяснили, никаких проблем не возникло. НОМЕР (531). Небольшой, двухкомнатный. Во второй комнатке- был запах сырости , который выветривался при проветривании. Особого дискомфорта не вызвало. В ванной небольшое мыло, бутылочки с шампунем и гелем для душа.

Есть балкончик. Вид из номера на теннисный корт, горы и боковую сторону соседнего отеля. Сначала была разочарована, но потом, вечером, когда была анимация, я оценила расположение нашего номера. Уборка в номере на 4. Но по верхам было чисто. Белье меняли три раза за неделю. Полотенца мы клали комком на постель и их меняли ежедневно. Пляжные полотенца -с 4 до 6 вечера в главном здании, возле хамама. Его советую посетить, неплохо.В номере телевизор с русскими каналами. Ежедневно ставят воду, холодильник без морозилки. Очень понравилось cама архитектура отеля, большое количество зелени, цветов, деревьев. Просто, красиво, уютно. Персонал хороший. Все улыбчивые, дружелюбные.Анимация-в течение дня возле бассейна. Вечером-тематические представления и типично наши "пионерсколагерные" развлечения: караоке, мисс отель, а также детская анимация. Сабир-любимый аниматор детей, все его полюбили.

ОТДЫХАЮЩИЕ. По ощущениям-процентов 60- русские+ белорусы. Остальная часть-немцы (в основном пожилые) , англичане и сами турки. Очень много детей, в основном маленькие.ПИТАНИЕ. Много, вкусно, довольно разнообразно. Не похудеешь) Несколько видов супов, различное мясо, рыба (была и красная), были раки, разные гарниры. Сладости (много турецких), неплохая выпечка. Несколько видов сыров, оливки и т.п. Сложилось впечатление, что повара довольно хорошие. Выпивка начинается в обед. Вино, неплохое пиво. Чай,кофе, соки ненатуральные. Был торт из мороженного. Есть диетический стол. В общем, неплохо. Бар возле бассейна-напитки, сок, спиртное. Еще есть снек бар-работает между обедом и ужином и бар со сладостями (так же работает). Вечером открыт лобби бар, если успеете -можно взять поп корн))

БАССЕЙНЫ. Их три. Один- для малышей, глубина вроде полметра, под навесом.Утром немного пахли хлоркой, теплые и чистые. Возле них всегда много людей, но места хватало всем.

РЕЛАКС ЗОНА. На фото очень красивая, в реальности- не очень впечатлила, кролики и черепашки очень милые. По центру релакс зоны-да, красота-зелено. Территория вдоль заборов-как-то портит впечатление .

ПЛЯЖ И МОРЕ. Отель я выбрала именно тогда когда увидела пляж. Вообще пляж стал моим самым любимым местом. Зеленая зона возле пляжа, живописный бар (в обед привозили перекус, но с маленькими детьми лучше обедать в отеле. Т.к. это картошка фри и наггетсы с овощами. Неплохое мороженное , даже самое дешевое). Можно брать на вексель, как и катамаран с лодкой. Вид с пляжа на горы- захватывает дух! Вода чистая, очень соленая. Стайкам плавают рыбки. Песок+ мелкая галька. Возле берега есть большие камни, но не у самого берега. Будьте внимательны они справа недалеко от буйков. А также слева-за буйками. Но мне все равно очень понравилось. Лежаков много, пляж всегда чист. А самое главное-он "на отшибе" от других отелей. Ощущается полное единение с природой, особенно когда отдыхающие уходят на обед в отель или утром до 10 утра.

Так сложилось,что мы поехали в Турцию случайно. У меня всегда было немного предвзятое отрицательное мнение о стране. И знаете, я ошибалась. Это действительно красивая страна, чудесное море, восхитительные горы, много зелени и цветов. Доброжелательные, настроенные на туристов люди, которые очень добры к детям, особенно маленьким. Кемер- идеальное место для первого знакомства со страной, очень жаль было покидать его. А отель оставил самые лучшие впечатления. всем хорошего, незабываемого отдыха!

территория месторасположение пляж!
уборка в номере
Добавлено 27.09.18 22:59 (3 864 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)