Регистрация: 08.08.18

сентябре 2018
18.09.18 - 25.09.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую данный отель

В Турции были первый раз, поэтому в принципе много не ждали, но и не хотели попасть в совсем ужасные условия. Начну с заселения - заселили сразу в 6 утра по приезду, со стороны парня на ресепшен зовут Мустафа (отличный парень) во всем помогал, не было и намека чтобы подождать до 14-00 ка это традиционно происходит. Номер дал на 3 этаже, который выходил на вход в отель. Были удивлены когда зашли в номер: все было старое, обдертое, хотя изначально через оператора было указано, что мы молодожены и все такое (за все 7 дней комплимента от отеля так и не дождались).Позже попросили другой номер с балконом, он выходил на что то похоже на сад. Еда просто отвратительна, в животе ураган, фруктов нет, всё что давали утром и не доедалось - давали вечером. В итоге ели в соседних кафе, только не в отеле. Повезло что 6 дней из 7 мы ездили по экскурсиям и в отеле находились мало, но находится в нем желания не было, особенно трапезничать. До моря в принципе не далеко самому дойти минут 10 примерно, ни разу не ездили на транспорте который возит от отеля. Большой плюс, что отель находится в центре Кемера и все рядом (кафе, магазинчики, главная улица и площадь с башней). {удалено модератором: несанкционированная реклама}Лично мы брали Памуккале, яхта Медуза, ночное сафари, хамам, Церковь Николая Угодника с посещением древнего города затонувшего. Больше не вернулся бы в этот отель ни за что!!! Перед поездкой так же читал отзывы об этом отеле они были в основном положительные, но все оказалось наоборот, может люди которые туда ездили совсем пофигисты и им совсем без разницы что кушать и где спать.

большой плюс что отель находится в центре города и в гуще всех событий
питание инфраструктура
Добавлено 27.09.18 23:20 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)