Регистрация: 19.08.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
18.09.18 - 24.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осторожно, Медузы!!!

Отдыхала в отеле в сентябре с 18 по 24. Опишу пункты, которые для меня важны. Очень хорошая,красивая территория. Большой и чистый бассейн. Пляж собственный, очень близко. Шезлонги, матрасы, зонтики есть и вроде бы в достаточном количестве, но с недавнего времени наши, российские туристы завели моду на всех пляжах мира : приходить в 5-6 часов утра, занимать шезлонги под зонтами какими-либо вещами и уходить. В один из дней пришлось наблюдать картину, что заняв два зонта и соответственно 4 шезлонга, никто так и не появился за весь день, до самого позднего вечера. А другие люди, в том числе и с детьми ходили в поисках мест. Причём отдыхающие из других стран подобной ерундой не занимаются, только наши. Море было очень тёплое, и все вроде бы ничего, терпимо, но Медузы !!! Медузы окончательно отравили весь отдых. В первый же день ужалили так, что сейчас прошла уже неделя, а у меня до сих пор аллергическая реакция(хотя я никогда не была аллергиком и не взяла с собой специальных препаратов), шрамы и зуд. Их, медуз, оказывается в этом районе много и они там весь сезон, а не только август, как писали. Они ядовитые и жалят очень больно. Там течение, в этой части моря, которое приносит медуз постоянно. Поэтому не советую ездить вообще туда, а не только с детьми.А ещё очень много мух, очень много... Номера разные. Кому-то нормальные достаются, кому-то старье. Уборка в номерах не производится месяцами если не с прошлых годов. То что по центру номера уборщица шваброй помашет и в конце побрызгает отдушкой какой-то для запаха, будто тут все мылось со средствами, это считать уборкой нельзя. Ни за ручки, ни за выключатели, ни за краны и душ браться нельзя, все настолько грязное и залипшее, что противно. Сантехника, столики, тумбы не вымывались и не чистились, наверное, со дня открытия отеля. В столовых очереди, но найти что-нибудь поесть вроде всегда можно. Сервис в столовой нулевой. Салфетки выпрашивать приходится. Анимация неплохая. Ну в общем отдых получился не айс?

бассейн территория водные горки анимация
море с медузами грязь в номерах отсутствие сервиса и очереди в столовой
Добавлено 27.09.18 23:25 (1 993 символов в тексте)