Регистрация: 27.09.18
спасибо
мае 2018
10.05.18 - 16.05.18

мы остались довольны

Добрый день! В мае этого года были с мамой в этом отеле. Т-о ТПГ, прекрасно организованный тур, перелёт своевременный и очень комфортабельный. В отель довезли быстро, встретили гостепреимно. Угостили нас соком и помогли с бумагами для регистрации. Так ка в отель мы приехали под вечер, наш номер уже был готов и мы сразу заселились. Решили не скупиться и взять номер Люкс. Не пожалели!! Очень просторный и светлый номер, хорошая мебель, новая техника и сантехника. Очень большой балкон, мебель отличная. Номер разделён на спальню, ванную и зону отдыха с кухонным уголком. Кровать и диван достаточно удобные. В ванной имеется душ и ванна. В гардеробной много места для хранения вещей. Мини-бар наполнен. Есть сейф, утюг, тв, чайник, телефон. Постельное белье, тапочки, халаты, полотенца - белоснежное, меняют по необходимости. Уборкой в номере мы остались довольны. Интернет ловит неплохо. Территория отеля тоже чистая и ухоженная. Бассейн чистят регулярно. Птички различные летают и поют на территории. Пляж в паре миyут хотьбы. Лежаков много, можно укрыться от жары в тени деревьев. В воду заход песчаный, плавный. Водичка была тёплая и чистая. Отливы не особо заметны. Питание, я бы сказала, что очень сбалансированное и разнообразное. Завтраки сытные, есть всё, от каши и омлета, до рыбы и мяса, сыры вкусные, блинчики, йогурты, фрукты, шампанское, соки.. Обедали мы за пределами отеля, морепродукты подают безумно вкусные. А ужины интересные, тематические, удалось попробовать много нового. Персонал отеля приветливый, доброжелательный, улыбчивый, позитивный. Обслуживают гостей быстро и качественно. Рядом с отелем есть магазины, кафе и ресторанчики. Замечательно провели время, отдохнули сполна. Этот отель смело рекомендуем и сами снова бы вернулись сюда не раздумывая! Спасибо за все!

Добавлено 27.09.18 23:36 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Кузьмина (1)