Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Teşekkürler North Point!

Огромное спасибо отелю за хороший отдых!

Отдыхали вдвоём с мамой, нам понравилось. Отсутствие анимации для нас не проблема, а скорее +.

Сразу нас поселили в Rosella, а через день мы уже были в нашем отеле.

В Rosella мы жили в корпусе над столовой, номер 507. В номере чистенько, просторно ( две комнаты, два балкона), есть ТВ, фен, кондиционер и холодильник, мебель старенькая, но добротная. Только один, но существенный минус - отсутствие горячей воды. По нашей просьбе её ремонтировали, но хватило на один раз помыться. Никаких тараканов за всё время прибывания в Rosella и North Point мы не видели.

В North Point мы жили в номере 504. Номер небольшой, но чистый, уютный, новый. Есть ТВ, фен, кондиционер. Каждый день приходила убираться горничная ( очень приятная женщина!!!!!), минусов или замечаний к этому номеру и персоналу никаких.

Мы ехали сюда отдыхать и у нас это получилось! Спасибо всему персоналу отеля: вежливые, обходительные, всегда улыбка на лице. Это много значит! А те люди, которые едут искать минусы находят их везде...

Кормили вкусно и много. Может еда и однообразная, но всего хватало и было вкусно. Завтраки: омлет или вареные яйца, 2 вида сыра, колбаса, хлеб, 4-5 видов оливок, овощи, зелень; масло, мёд, варенье, ореховая паста и паста с кунжута ( в маленьких упаковочках). Турецкий чай или кофе из автомата. Словом завтрак такой же, как у каждой турецкой семьи(а симиты мы иногда покупали возле отеля).

На обед: суп, салаты, зелень, гарниры, мясные блюда, турецкий йогурт, фрукты.

На ужин ассортимент увеличивается.

За 9 дней было 5 видов супов; гарнир: рис, булгур, макароны, нут, фасоль, турецкие манты, асорти из тушеных овощей; мясные блюда: курица кусочками с картофелем, куриные ножки, нагетсы, говяжьи котлеты, говядина с горошком, куриное мясо на вертеле; салаты: овощные, с йогуртом, русский салат, турецкий салат Кысыр....огромное множество. Были наши пирожки с рисом и яйцом; а ещё турецкие сигара-бёрек ( мои любимые сырные слоечки!).

Фрукты: яблоки, сливы, мандарины.

Повара очень стараются, всегда предлагают добавку, всегда с улыбкой на лице.

Алкоголь: пиво, вино белое и красное, водка и джин.

Территорию отелей и бассейны убирают каждый день.

Wi-fi на лобби работает быстро.

Море через дорогу, входы вырубаны на каждом пляже. Лично мы ходили левее, на восьмой пляж.

В хамам ездили от Хусейна (его офис рядом, он отлично говорит на русском) за 15$ с человека: соляная комната, парная, сауна, грязь, пилинг, пенный и масляный массаж. Впечатления незабываемые.

Нам всё очень понравилось, уезжать не хотелось совсем.

Çok teşekkür ederim North Point!!!

Güle güle, sevgili arkadasımız!!!

Порт, крепость

Порт, крепость, доки

Кто хочет поехать куда-то развлечься, обращайтесь к Хусейну! Не пожалеете!

Номер 504 North Point

Rosella

Пляж #8

Пляж #8

Roksana оценила сервисы

размещение отеля приятный персонал хорошие номера вкусная еда море рядом
несущественные
Добавлено 28.09.18 01:23 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы Roksana (1)