Регистрация: 05.03.13
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2018
15.09.18 - 23.09.18

3.7

Нормальный бюджет. отель

Посетили в сентябре 2018 г. Если кто не особо располагает средствами, а на море отдохнуть хочется - то вам сюда. В своей категории это нормальный отель. Плюсы: бесплатный вай-фай., хорошее чистое море поблизости в 3-х минутах ходьбы; почти что центр города. Мы совершили ошибку, не настояв на смене номера. При заселении не было номера с окнами во двор и мы согласились на окна на улицу. Если возьмёте такой номер,- то бессонные ночи вам обеспечены. Шум от близкой проезжей части - это просто что-то !!!, при чём там всю ночь работают шумные кафешки. Вообщем, иногда приходилось дремать на пляже. Это самый большой минус в нашем отдыхе. Ну, а в остальном всё нормально. Несмотря на скудный набор продуктов на кухне ( это же категория бюджетного отеля) , нам всё показалось очень вкусно. Повар очень хороший!! Ему большой Респект!! Мяса , конечно, вы не увидите ( но это и было предсказуемо - за мясом, пожалуйста - в пятёрку!!) Один раз в день давали что-то с курицей. Завтрак : яйца, творог, хлопья, овощи... Выпечки не бывает никакой вообще. Фрукты : арбузы, яблоки, сливы.... В другие месяца может другой ассортимент. Экскурсии брали у парня ( при выходе с отеля сразу налево). Хороший весёлый парень, рекомендуем!

Море в это время тёплое и красивое. Вход в море - некрупная галька. Можно и без тапочек, но мы всё-таки с ними, удобнее. Понравилось вкусное мороженое на улице продают- 5 лир.

Для бюджетного отдыха - рекомендую.

близость к морю вай-фай месторасположение.
в заселении (номерной фонд)
Добавлено 28.09.18 07:23 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (10)