Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Отпуск на 5+

Отдыхали с подругой.Все отлично, мы не капризные и нас устраивало абсолютно ВСЕ!!Персонал очень отзывчивый, уборка в номерах каждый день, смена белья раз в 2-3 дня, хотя чаевые оставляли только один раз, еды огромное количество, разнообразно и вкусно.Всегда все свежее.Приехали в пол 7 утра, сразу надели браслеты и в 7 отправились на завтрак.Багаж у нас забрали в багажную комнату, с собой мы взяли только вещи чтоб переодеться для похода на пляж.Позавтракав и переодевшись отправились на пляж, где нас встретило МОРЕ, теплое и ласковое морюшко))).Затем пошли обедать, отобедав мы подошли на ресепшен в 13.30, и нас заселили, дворецкий проводил нас до номера, все показал. Номер в нормальном состоянии, все чисто, опрятно и самое главное никакой живности))если только комарик ночью прилетал))))))Анимационной команде большое спасибо и огромный РЕСПЕКТ!!))Ребята СУПЕР МОЛОДЦЫ)В общем и целом мы остались довольны абсолютно всем.Спасибо всем сотрудникам и персоналу отеля TimoResort.Желаю процветания и успехов. По мере возможности постараемся вернуться в этот отель.

этот отель один огромный плюс))
нет
Добавлено 28.09.18 07:37 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)