Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18

Отдых а Кабардинке

Отдыхали с мужем в Кабардинке в сентябре 2018 года. Выбрала отель по отзывам, о чем не жалею. Отель имеет два бассейна, один с подогревом. Дети в нем купались даже когда погода была не очень хорошая. Отель имеет свою столовую очень приличную. Чисто, вкусно. На завтрак четыре вида каш, омлет, сосиски, гарнир четыре вида, котлеты, салаты, много выпечки и ещё много чего. На обед и ужин вы-бор ещё больше. Очень удобно, недорого и вкусно. Средний чек на двоих, кушали на вдоволь, 400-500 рублей. Отель расположен в удобном месте, рядом два рынка, много мелких магазинов, до моря минут пять. У нас был номер с большим балконом, угловой номер. На балконе стол с двумя стульями. Есть верёвка с прищепками для белья. В номере чайник, холодильник, телевизор и т.д. вид из окна чудесный на горы. На крыше можно загорать, есть лежаки, вид скрыли на горы и море. Уборку проводили каждый день. Девочки на ресепшн молоденькие, красивые, улыбчивые. Можно заказать трансфер, стоимость также если заказывать такси. До ЖД вокзала Новороссийска 700 рублей. Ещё вечером возле бассейна ставят столики и жарят на мангале мясо, рыбу. Вообщем все для отдыхающих. Нам все очень понравилось, рекомендую. И ещё один момент, у нас поезд в девять часов вечера, а выезд из номера по условию отеля до 12 часов. Мы попросили оставить нас в номере до семи вечера, нам пошли на встречу и без доплаты оставили нас в номере. Советую данный отель всем, особенно с маленькими детьми.Отдыхали с мужем в Кабардинке в сентябре 2018 года. Выбрала отель по отзывам, о чем не жалею. Отель имеет два бассейна, один с подогревом. Дети в нем купались даже когда погода была не очень хорошая. Отель имеет свою столовую очень приличную. Чисто, вкусно. На завтрак четыре вида каш, омлет, сосиски, гарнир четыре вида, котлеты, салаты, много выпечки и ещё много чего. На обед и ужин вы-бор ещё больше. Очень удобно, недорого и вкусно. Средний чек на двоих, кушали на вдоволь, 400-500 рублей. Отель расположен в удобном месте, рядом два рынка, много мелких магазинов, до моря минут пять. У нас был номер с большим балконом, угловой номер. На балконе стол с двумя стульями. Есть верёвка с прищепками для белья. В номере чайник, холодильник, телевизор и т.д. вид из окна чудесный на горы. На крыше можно загорать, есть лежаки, вид скрыли на горы и море. Уборку проводили каждый день. Девочки на ресепшн молоденькие, красивые, улыбчивые. Можно заказать трансфер, стоимость также если заказывать такси. До ЖД вокзала Новороссийска 700 рублей. Ещё вечером возле бассейна ставят столики и жарят на мангале мясо, рыбу. Вообщем все для отдыхающих. Нам все очень понравилось, рекомендую. И ещё один момент, у нас поезд в девять часов вечера, а выезд из номера по условию отеля до 12 часов. Мы попросили оставить нас в номере до семи вечера, нам пошли на встречу и без доплаты оставили нас в номере. Советую данный отель всем, особенно с маленькими детьми.

Вид с крыши

Вид с крыши

Добавлено 28.09.18 11:03 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы Головченко (1)