Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
14.09.18 - 26.09.18

Хочется вернутся снова

В отеле отдыхали семьей с детьми. Прилетели рано утром, около 9 часов утра. Отель сразу понравился. Он находится на самом берегу моря.Просторно, чисто, уютно. На ресепшене помогли заполнить анкеты, надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака мы пошли осматривать территорию отеля, т.к. заселение в 14.00, но долго ждать не пришлось, заселили раньше. Территория отеля шикарная, много зелени, удобное расположение, все рядом, есть где погулять, много магазинов. Также на территории бассейн взрослый с горками и детский. Детей с бассейна просто не вытащишь. Также на территории есть волейбольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный стол. Всегда найдешь, чем себя занять. Весь персонал говорит по-русски, очень это радует. Номер тоже на 5, все работало, уборка проводилась регулярно, постельное белье меняли, воду, шампуни, гели пополняли в большом количестве. При отеле есть хамам, делают массаж. Еще есть спортзал, где можно сжечь калории набранные после всяких вкусняшек ))).

Море в двух шагах. Пляж отличный. заход нормальный сначала песочек, затем небольшая галька. Люди писали, что заходить без обуви специальной не возможно, но у нас даже дети нормально заходили, я считаю что наоборот небольшой массаж ножкам полезен. Море супер, в основном было спокойное, лежаков всегда хватало, приходили в разное время и всегда находили себе места. Все чистенько, за купающимися следил спасатель. Дети пищали от радости катаясь на волнах.

Питание на 5. Поражаемся людям которые пишут что есть не чего!!! Просто на убой. И супы и салаты и вторые блюда, десерты все очень вкусно, и все не перепробуешь, очень большое разнообразие. Очень много фруктов, что детям очень понравилось. Так же посещали ресторан аля карт, записались на мясной день, т.к. дети у нас не очень любят рыбу. Очень понравилась подача блюд, все было очень вкусно, а десерт был просто объедение. Мороженное давали каждый день и каждый раз разное, то шоколадное с ванильным, то клубничное, то лимонное с шоколадным (ООООЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО)

Напитки. Свежевыжатый апельсиновый сок, газированные напитки,чай, кофе, соки, вино красное/белое в любых количествах. В баре пиво, коктейли алкогольные и без алкогольные,виски, водка, раки, малибу, джин, ром, бейлиз.

Ездили на дневную яхту, очень понравились пещеры Алании, и шоу с прыжком со скалы.

Анимация на высшем уровне. Весь день был у нас расписан. С утра гимнастика с Олесечкой, далее дартс с Вадимом, потом аквааэробика с Дианой,а наши мужчины играли в водное поло с Никитой. Затем игры в бассейне, очень весело, смеялись до упаду. Дети полюбили детского аниматора Симай, даже хотели остаться с ней жить в отеле ))). Вечером тоже шоу программа очень хорошая, сначала детская дискотека, затем шоу программа с приглашенными артистами. Также по желанию аниматоры вывозят на дискотеку по клубам Алании, племянник ездил, было круто, очень понравилось. Огромное ребята вам СПАСИБО за чудное настроение. Вообщем понравилось АБСОЛЮТНО ВСЕ. Вернемся обязательно!!!

Анимация взрослая детская. Уборка номера. Питание. Отзывчивый персонал.
Их просто нет.
Добавлено 28.09.18 11:33 (2 984 символов в тексте)