Регистрация: 06.01.12
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Шикарный отдых

Рейс задержали. Приземлились в аэропорте Аль-Мактум. до отеля ехали час. Заселили сразу. Депозит не брали. Минут 10-15 на все ушло. Некоторые начали прям с ходу предъявлять претензии, что бы номер был с видом, что бы не 7 этаж и ещё кучу всего) Нам было все равно куда нас заселят, хотя тоже читали и про кондиционеры и про мечеть. В итоге заселили в обалденный номер с видом на море))

В номере есть все. Чайник, кофемашина, ложки, чашки, телевизор с 5 рус каналами, фен, тапочки, халат и все мыльные принадлежности. Короче, пол чамодана могли бы и не брать))

Каждый день убирались.

Воду всегда ставят, чай кофе обновляют. Вообще отличное обслуживание. Реально отдыхаешь от всего. Весь персонал знает свою работу и делает ее очень хорошо. Нареканий не было. Все всегда помогали. Достойный сервис. Настоящая пятерка.

У нас были только завтраки и они были отличными. Не знаю, кто пишет, что завтраки однообразны, как вы дома питаетесь?) завтрак здесь, как обед и ужин, есть все) даже суши)

Ужинали мы в кафе и рыбном ресторанчике на набережной..

на двоих примерно 1800-2000 руб. Попробовать лобстера и креветок в ресторане на двоих стоило около 3000)

Для себя решили, что брать лучше завтрак+ужин.

Wi-fi на всей территории хороший, ловит быстро.

Говорю о том, про что нас не кто не предупреждал) Вибер и вотсап здесь заблокированы. Фото и видео можете отправлять по вотсапу, а звонить можете по скайпу, так что качайте заранее)

Пляж чистый, море ооочень тёплое, как в ванне. Бассейн спасал. Много крабиков около камней и рыбок.

Больная тема для наших туристов это лежаки. Бегут занимать аж в 6 утра. Персонал борется с этим, приносит ещё лежаков и убирает просто полотенца, без вещей, после обеда, ибо есть и такие, которые даже не приходят. Так же на пляже есть кальян 55 дрхам, турецкое мореженное и соки. В отеле 80% русских. Персонал русскоговорящий.

Бесплатный автобус в Дубаи молл только по понедельника и он бывает уже забит. Так же есть автобус и в другое время, но он платный 30дрхам с чел(все равно лучше чем на такси) в 14:00 из отеля, в 21:00 в отель. Дорога 40-50 минут

Отдых нам понравился во всем. Отель шикарный.

Единственное, сам отель находится далеко, рядом нет больших магазинов. Да и развлечений особо нет.

Но нам этого не нужно было) мы приехали отдыхать от всего этого

одни плюсы)
нет
Добавлено 28.09.18 11:51 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Диана (6)