Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2018
06.09.18 - 16.09.18

Хороший отель для тихого семейного отдыха

Все предыдущие отзывы по отелю вполне соответствуют отелю. Отель в основном для семей с детьми. Молодежи будет скучно.

Так как мы были с ребенком 5 лет напишу того, что касается детей:

Еда: в детском меню макароны, картошка-фри и котлетки типа нагетсов или рыбные котлетки. Супы очень острые - ребенок не ел. Каш - нет. Но ребенок не был голодным - всегда можно было найти что-то поесть для него. Мороженное, как и писали на обед и ужин. Для взрослых питание хорошее - все очень вкусно.

Размещение: нам достался номер в основном корпусе на втором этаже с двухъярусной кроватью - ребенок был счастлив, можно спать то наверху, то внизу. К номеру претензий нет - чистый, светлый. Уборка хорошая - очень отзывчивые женщины, всегда шли навстречу с любыми просьбами.

Анимация: Есть детская комната с аниматором от отеля Николаем - он говорит по-русски. Работает утром и днем. Играют, рисуют - Николай пытается, чтобы было интересно всем детям. Так как дети не только русскоговорящие.

Удивило, что детское мини-диско было когда мы приехали, но с 10 сентября кончилось,т.к. уехали словацкие аниматоры. Ребенок расстроился.

Отдельно хочется отметить очень слабую детскую площадку, две качели и горка. Хотелось бы по-больше. Правда место для нее выбранно удачное в тени больших деревьев, даже днем не жарко.

Взрослая анимация слабая - но нас она особо не интересовала. Как и писали, можно брать мячи для воллейбола, баскетбола, футбола. Мини-голф. Лично мы играли в петанк или бочче. Все это можно свободно взять на ресепшене.

Бассейны. Моего ребенка интересовали горки - они работают почти весь день с небольшими перерывами, очень удобно. Второй бассейн с изменяющейся глубиной, чистый и теплый. В дальний бассейн не ходили.

Экскурсии от туроператора не брали. Брали машину на два дня и ездили сами. Были в Патрах. Заехали на винодельню. Супермаркеты. На второй день ездили в Афины. Неприятно удивила стоимость платной дороги - почти 15 евро в один конец, на обратном пути заезжали на коринфский канал и к мосту Рио-Антирио. Дороги хорошие, нигде не заблудились. :)

Ходили гулять в лес, рядом с отелем. На дикий пляж, за песчаной дюной, ну и конечно главное развлечение - забираться на эту дюну и скатываться обратно.

В целом, отдыхом довольны. Главное достоинство этого отеля - это природа, воздух просто волшебный. Море - чистое и самое главное, мало людей.

Вид с балкона

Номер

Добавлено 28.09.18 12:01 (2 364 символов в тексте)

23:42 28.04.19

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2018года с детьмии 10 и 1,5 года и полностью согласен с отзывом Анны,если у вас маленькие дети и вам не неоьходима спокойная обстановка,тогда этот отель в самый раз.Только возмите с собой средство от комаров,желательно спирали,нам очень помогали по вечерам.

10:22 22.08.19

Добрый день. Подскажите у кого арендовали машину и как они считают сутки аренды? Машину Вам доставили к отелю или сами забирали?

10:51 22.08.19

Машину арендовали от отельного гида. Вариантов особо не было, так как отель находится в отдалении от населенных пунктов. Машину пригнали прямо к отелю утром и забрали через два дня ближе к обеду.

Все отзывы Анна (4)