Регистрация: 15.03.13
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18

Отель рекомендую

Проживали в отеле 10 дней. Персонал отзывчивый, по русски не говорит. Горячая вода была, постель и полотенца чистые, из моющих шампунь и маленькое мыло. Да, немного был слышен шум от электричек.Но за день уставали так, что не обращали на это внимания.Завтраки круассаны, сыр, ветчина, джемы, масло , йогурт , соки , кофе и чай. На ужин шведский стол из овощей, потом первое и второе блюдо. Готовят довольно вкусно. Десерт чаще просто фрукты. Столики закреплены за вами на весь период. Очень приятный официант, всегда отзывался на все просьбы. Что понравилось, что заранее можно заказать ужин в номер, если у вас экскурсия и не успеваете. Было приятно после экскурсии с вином поужинать на балконе. Море в 7 минутах от отеля Лежаки были платные 10 евро . Брали один раз, потом просто лежали на песке на покрывале. Песок очень мягкий . Недалеко находится большой торговый цент Ля Бефан. Рядом много кафе и ресторанчиков. Из минусов, один раз не принесли ланч бокс утром на экскурсию. Кто то что то забыл передать.

Светлана оценил сервисы

расположение персонал
электрички
Добавлено 28.09.18 12:50 (1 013 символов в тексте)

08:30 25.02.19

Добрый день?А разве лежаки платные?Вроде пишут,что бесплатно.

08:36 25.02.19

Мы тоже читали, что бесплатно. Олата производится в отеле на ресепшене.

10:21 25.02.19

Спасибо.А для детей что то есть?И вообще как будет отдых с ребенком.Как питание?Мы рассматриваем полный пансион.Как напитки?Платные?

10:37 25.02.19

Мы брали HB, так как много брали экскурсий. Завтрак бесплатно чай кофе. На ужин напитки платные. Шведский стол на ужин только овощи и фрукты. Приносят готовые блюда. Видела детей кормили. Но для самых маленьких лучше взять детское питание или купить.

13:18 25.02.19

Спасибо большое.А как сам отель?Вы бы его рекомендовали как для отдыха с детьми?Или просто переночевать?

13:27 25.02.19

Это стандартная 2*, нас все устроило, но были без детей. Отель, что бы переночевать. Но рядом железная дорога. Наш балкон выходил в другую сторону. Электрички сильно не мешали. Море, пляж хорошие. Если Вы с детьми просто на море, Турция однозначно лучше. Это моё личное мнение. Тут нет детской анимации. До центра города ехать нужно на автобусе. Экскурсии все довольно сложные. Но с детьми многие ездят. Рим 6 часов примерно.

12:14 27.02.19

Спасибо большое

21:13 29.05.19

Добрый день. Подскажите где вы покупали экскурсии

21:30 29.05.19

Добрый день! Мы покупали экскурсии пакетом у своего туроператора. Остались довольны.

21:32 29.05.19

Спасибо. А в Римини нет местных экскурсионных агентств?

21:34 29.05.19

Есть и много. Я читала хорошие отзывы Александр тур. В инстаграме есть. Но туроператор хорошую скидку сделал. Решили больше не искать.

21:35 29.05.19

Спасибо за ответ