Регистрация: 28.09.18
Читательский охват:
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Третий раз в Греции, второй раз в сети Aldemar-всё супер!Еда, обслуживание, номер. И погода не подвела, что очень важно

, так как в последний день погода испортилась. Номер у нас был большой и новый (бунгало), первый раз видела такой огромный телевизор в отеле.Придраться могу только к тому, что пару раз уборщица номера входила в дверь едва постучав, видимо полагая, что мы на завтраке. Первый отель где я обратила внимание на посуду. В каждом ресторане она своя и очень красивая, сделано в Англии. Люблю я эстетику)) Анимация на английском и всё время танцуют сами (на самодеятельность похожа). Один раз были греки со своей национальной программой.Анимация на 4. Хотя моему мужу и ребёнку нравилось. Рекомендую этот отель!!!

расположение еда и напитки обслуживание нет языковых барьеров
вечерняя программа не разнообразна
Добавлено 28.09.18 13:05 (727 символов в тексте)

14:31 15.11.18

Дорогая Ольга,
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Olympian Village. Мы снова ждем вас в гости, лето не за горами! Желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими воспоминаниями.

С уважением,
Виктория Урумиду