Регистрация: 19.05.14

сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18

3.8

Красивое спокойное место для отдыха!

Отдыхали в Туване в сентябре. Погода отличная, в Турции не первый раз, поэтому были и 5 ти звездах, и в 4-х хороших. Здесь другой совсем отель никак в 5 ти звездочных огромных отелях. Отель небольшой, уютный, по приезду заселили в ужасный номер 701 (зачем они вообще его держат, это какое то багажное отделение), очень растроились, но правда на следующий день нас заселили в шикарный номер, с видом на бассейн и территорию отеля. Претензии все пропали. Уборка отлична, полотенца, моющие все есть. Про питание могу сказать что я в шоке: хотя мы и не хотели брать все включено, взяли полупансион (завтрак, ужин) но думали что будет вкусно и неоднообразно. К сожалению нет, на завтрак одни яица всех видов, нет ни каш, ни творога, ни молочки, 3 ,4 вида пышек всяких и хлопья. вообщем не очень, ужин тоже так себе, система не шведский стол , а разносят еду официанты, супы отвратительные протертые все, рыбу не дали ни разу за 10 дней, одна курица, и котлетки с ноготок. Мы пожалели что взяли ужин, можно было и не брать его, так как отель расположен в таком месте что вокруг просто огромное количество кафе!!!! поэтому если кто поедит проблем с едой не будет но это не дешевое удовольствие. Русских мало, детей нет вообще что порадовало. В основном в отеле немцы, англичане, и т.д. Русский язык знают плохо, были небольшие проблемы в этом плане! Ну и в завершении моего отзыва, из- за моря и пляжа я готова даже вернуться в этот отель. Пляж прекрасный, до этого читала отзывы что он маленький, что нужно куда то ехать. мы никуда не ехали, мы просто балдели от этой красоты и от чистого теплого моря. Лежаков хватало всем, нам отдыхающий в Отеле тувана вход бесплатный. Так что за пляж и море я ставлю 10. Место обалденное, вокруг горы, пирс, экскурсии брали самостоятельно, морская экскурсия, и так ходили гуляли к Адриановым воротам, и много всего!!!!

море пляж место расположение
еда
Добавлено 28.09.18 13:13 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)