Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Наш медовый месяц...

Наступил день Х, читали много положительных отзывов, но попадались и отрицательные. Читали много, что встречают напитками, сладостями. В нашем представлении приветствие -это что-то грандиозное, но ничего такого не было! Размещение прошло быстро, в 10:30 приехали, позавтракали и отправились смотреть номер. Мы были в 4-м и нам предложили один номер...мы молодожены и 2 родителей. Номер классный с видом на море (1367), просторный, и джакузи,и душ. При заселении сказали, что номер хозяина и никаких проблем не будет, будите жить все 10 дней и все будет классно.Жили мы в 4м в этом номере 5 дней, после чего нам позвонили в номер и сказали, что возвращается хозяин и номер нужно освободить. Переселили на том же 3м этаже в 2 разных номера. Номера с видом на море и горы, и бассейн 1344 и 1342. В номере все есть и шампунь, и бальзам, и лосьон для тела, и гель для душа, и мыло, пилочки, палочки, ватные диски, фен, тапочки, халаты. Про комплимент молодоженам не сказали пока мы сами не спросили. Изначально , когда выбирали отель про все его фишечки читали. Кто летит первый раз мой совет: читайте, смотрите обзоры отеля. Территория отеля на 3, такие растения загубили....поливать нужно! За 10 дней анимация менялась каждый вечер, было интересно! Из аниматоров хочется отметить Вениамина, очень позитивный (разговаривает на ломанном русском)!Кстати, фото с Аниматорами прикладываю. Про море:чистое, теплое,до обеда волны...после штиль. Про уборку в номерах и на территории отеля: убирают поверхностно и это факт. Про персонал на ресепшене: Елена (разговаривает по-русски) милая, общительная, всегда поможет и подскажет. Про еду: все вкусно, сладости разнообразные (привезли с собой лишние кг), борщ шикарный! Про рестораны: суши-очень вкусно, итальянский -поразил и удивил комплиментом в виде тортика молодоженам, турецкий-не впечатлил, про рыбный- вкусно, интересно,про барбекю: вкусно,сытно, интересно, обслуживание на высшем уровне! Отмечу сильную навязчивость спа услуг, будьте к этому готовы. Шубовики тоже ходят постоянно за тобой, предлагают поехать в магазин и приобрести или посмотреть изделия из кожи,меха. Мы согласились день на 5й посмотреть и в итоге купили там желетку из песца и кожаную куртку по привликательной цене. Особенностью отеля является то, что вы ходите без браслетов . За пределами территории ничего страшного, чем дальше идешь тем все дешевле можно приобрести. В целом все понравилось. Но если вам за 30 и у вас есть дети, то вам в этот отель. Для молодежи....я бы посоветовала выбрать что-то другое.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

алкоголь льется рекой!
плохая уборка
Добавлено 28.09.18 13:49 (2 529 символов в тексте)

19:00 29.09.18

Нас тоже не встречали напитками на ресепе))))
Вот вы говорите спа навязывают - а нам наоборот, не навязывали (может оттого, что взяли курс). А про шубы вообще не припомню, чтоб кто то предлагал
Пс. Что за ресторан с сушами?))) Еогда давали в общем ресторане суши - это просто рис в нори.... хотя... может что и пропустили.. .

22:34 01.10.18

Суши ресторан был бесплатно (подарок для молодожен ), расположен возле амфитеатра.

Все отзывы Ксения (1)