ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2018
11.09.18 - 20.09.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Обман

Добрый день! Начитавшись отзывов купили с мужем путевки в данный отель. Приехали. Заселение должно было состояться 11 сентября 2018 года. Прождав 2 часа, администратор Тамина нам сообщила что отель на стопе, и переселили нас совершенно в другой отель.

К слову сказать мы с мужем планировали отдых в Кемере, оказались в поселке Чамьюва, это 20 минут езды от Кемера.Чтобы образно представить, это так если бы ты хотел жить в Москве а тебя поселили в Костроме))). Отдых испорчен.

Если есть вариант выбрать другой отель, то ради спокойствия и во избежание неожиданностей не выбирайте Бергамот!!!

TRANSLATE
Added 28.09.18 13:54 (593 characters in the review)
Add comment
Complain

08:59 24.10.18

Уважаемая Ксения,
К сожалению, мы вынуждены согласиться, Вы отелях в высокий сезон есть вероятность такого форс-мажора, как перепродажа номеров выше квоты. Учитывая данный факт, мы всегда стараемся найти варианты решения таких ситуаций.
Вас действительно переселили в другой отель по согласованию с принимающей стороной. Но как показывает Ваша переписка с Таминой, Вам предложили переехать в наш отель через 2 дня, изначально Вы были согласны, но после встречи с отдельным гидом, отказались. Этот факт подтверждает Ваша переписка.
Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен, но учитывая то, что отказ был с Вашей стороны, данный отзыв является не совсем корректным.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

Sign up