Регистрация: 25.11.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Питание ужасное

Доброго времени суток.Хочу оставить отзыв о данном отеле,отдыхали с 25 апреля по 3 мая,семья с ребёнком 5ти лет.Сразу хочется отметить большую и утопающую в зелени тереторию,прекрасных сотрудников рецепшена!заселение быстрое,печеньем угощают вкусным.На этом положительные моменты закончились!Главный минус отеля это конечно питание,оно действительно ужасное,за все время прибывания в отели в голове была одна мысль:Чем накормить ребёнка ???)))Питание у нас было по системе "все включено " детского меню нет вообще,все блюда острые,разнообразия нет,очереди в столовую огромные( рестораном назвать трудно)персонал медлительный и ещё,что меня удивило это чай в пакетиках)).Анимации в отели практически нет,а однажды устроили какое-то шоу для гостей за деньги по цене 100€ С человека.Вообщем что хочу сказать в оаэ уже в 5 раз приезжаем,но первый и последний раз в Hilton."Удивил"нас отель, и честно говоря не порадовал,в Рас аль хайме уже отдыхали в Соседнем Rixose поэтому есть с чем сравнить!!!улетали 3 мая с ротовирусом( ребёнок и муж) вообщем "отдых удался"

зелёная территория отеля
ужасное питание персонал в главном ресторане медлительный наличие губной помады на кружках и бокалах ротовирус которым заразились в отели к концу отпуска
Добавлено 28.09.18 14:55 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Гостья (3)