Регистрация: 01.12.14

сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

неплохая четвёрка

Вчера вернулись с отдыха из данного отеля. Про перелёт рассказывать не буду, к делу не относится. Прибыли в отель в 8.30. по местному времени .Одели браслеты, отправили на завтрак, сказали "ждать, номера не готовы". Позавтракали, сидим ,ждём. Переодеться негде, сидим в том, в чём прилетели из Екатеринбурга. На улице около +30. Как бы понимаем, что ничего не поделаешь, заселение с 14.00. Однако в 11.00 прибывает человек 30 туристов из Германии, а через полчаса примерно столько же поляков. Работники на ресепшен начинают радостно суетиться и в течении часа всех размещают в номерах. На мой вопрос "А мы как же?" смотрят удивлёнными глазами и делают вид, что не понимают о чём идёт речь. Наконец в 13.30. нас селят. Берут 40 евро сбора за 10 дней. На мой вопрос "с чего это в четвёрке берут по 4 евро", на голубом глазу заявляют " А мы пятёрка". Я покупал 4*, во всех справочниках и сайтах (в том числе зарубежных ) - 4*. Видимо пока мы были в пути "собака смогла подрасти". Ну да ладно - мелочи. Номер в корпусе 2 на первом этаже размером с посылочный ящик и оригинальной планировкой. Прямо у двери в коридоре раковина с умывальником. Туалет и душ раздельно (ванны нет) . В туалете отсутствует какая либо вентиляция, душ не имеет порога, вода поступает в коридор. Между коридором и комнатой перепад по высоте сантиметров 30. Ступенька соответствующего размера прямо у кровати. Ночью запнуться в самый раз. Мебель и оборудование новое (последствия реновации), но в шкафу нет полок. Стены и шторы серого цвета. В Греции 3 раз, да и в других странах побывали, но от таких изысков планировки слегка опешили. Утром обратились к отельному гиду от Корола Ульяне и она все вопросы решила, нам предоставили просторный номер в 1 корпусе на 6 этаже. Реновация этого номера не коснулась, мебель не новая, но в целом всё очень достойно. Из разговоров с соотечественниками понял, что половина туристов требуют замену номера после заселения. Требования, как правило, удовлетворяются. Не знаю, относится это ко всем отдыхающим или только к гражданам РФ. С иностранцами не разговаривал.

Ну хватит о грустном. В целом всё понравилось. Большая, красивая территория, много бассейнов различной глубины, зонтиков и шезлонгов хватает. Пляж недалеко - платный. 4 евро шезлонг и зонтик. На двоих соответственно 8 евро.Вход пологий,галька, глубина растёт быстро. Купались в основном на маленьком бесплатном пляже, окружённом скалами возле отеля. Замечательный подводный мир, много рыб и другой живности. Для греческих островов- редкость. Берите маску и ласты. Питание очень достойное, соответствует приличной пятёрке. Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Весело, быстро, с улыбкой. Толкотни нет. Места есть всегда. Уборка в номерах нормальная, но периодичность замены белья и полотенец несколько бессистемная. Пляжные полотенца- под залог 10 евро. Сейф платный.

Вечерами скучновато. В пешей доступности от отеля населённых пунктов нет. Пойти некуда. Анимация на итальянском и не очень талантливая. Посещают только итальянцы.Слушали вечерами в номере выступление скрипачей, саксофониста и оперных певцов в соседнем отеле. С 6 этажа отлично слышно. В целом отдыхом довольны, недочёты с расселением настроение не испортили. На 5* отель, конечно не тянет, но крепкая 4*- однозначно. Рекомендую.

питание обслуживание малый пляж и подводный мир
платный пляж неравноценный номерной фонд при одинаковом бронировании анимация
Добавлено 28.09.18 15:11 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (6)