Регистрация: 26.05.14
сентябре 2018
15.09.18 - 23.09.18

1.7

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отдыхали с друзьями в сентябре 2018. Интурист. Рейс туда задержали на 4 часа. В результате в отель попали часа в 3 ночи.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Это что-то. Заезд 21 человек. Мне кажется, это длилось вечность. Ну неужели нельзя 2 человек поставить на выдаче ключей? В номер заселились часа в 4 утра.

НОМЕР. Обычный стандартный для 3*. Все работало. Кондиционер работал минимально. Зато у друзей кондей дул от души, но тек бачок в туалете. Не берите номера с окнами на проезжую часть. Реально очень шумно. Даже если ты пришел в 4 утра без задних ног))) Девушка из нашей компании меняла такой номер. При этом сотрудник отеля недвусмысленно намекал на интимные услуги!!! Ужас!!! Убирались каждый день. Чисто символически. Ничего не пропало и то хорошо.

ПИТАНИЕ. ЭТО САМЫЙ ТРЭШ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Я видела много 3* отелей. В Мармарисе 8 раз. И думала, что видела все… НЕТ, оказывается не все!!! Это самый отстойный отель в этом смысле! Когда выбирали отель, смотрела конкретно на месторасположение, в том числе и на наличие магазинов и кафе. Предполагала, что с едой будут проблемы, но что будет так, даже не представляла. Мне лично не надо 150 видов горячего и гарнира. Пусть будет один, но съедобный! Подписываюсь под каждым словом из отзыва Татьяны из Сергиева Пасада. Элементарно чая нет!!! В общем, на 3 день нашего там пребывания перешли на еду из магазинов, кафе и фастфудов. И опять же грязная посуда. Стаканы со следами помады! Фуууууууууууу….Про бар тоже все написано. Старая песня о главном про бармена, наливающего как обычно будто из своего кармана))) было бы еще что наливать.

ТЕРРИТОРИЯ. Ну собственно это городской отель и ее как бы там и не положено. Но БАССЕЙН! Он реально цветет. Имела неосторожность в светлом купальнике прижаться к борту. Результат зеленые пятна. А так-то там чего-то пылесосят в нем…

Лишний раз убедилась, что прислушиваться к отзывам стоит только тех людей, который были не раз и не два за границей. Особенно это касается Мармариса. Приедут в первый раз, офигеют от красоты этой местности, и давай писать хвалебные отзывы отелю, которому и 1* жалко то дать.

МАРМАРИС однозначно лучший город Турции. Но отель из увиденных, пока самый худший.

расположение
все остальное
Добавлено 28.09.18 15:16 (2 189 символов в тексте)

14:18 22.02.19

Татьяна, питание конечно, в этом отеле стремное, но Макдак тоже не ах альтернатива, чуть повкуснее, но тоже соя

16:33 26.04.19

Татьяна, а в каких отелях Мармариса приходилось бывать?

08:48 29.04.19

Вам проще зайти в мой профиль и посмотреть, чем я буду их перечислять)))

16:16 30.04.19

Посмотрел все отели в профиле, ну да, среди этих Интермар конечно хуже

Все отзывы Татьяна (10)