Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
15.09.18 - 23.09.18

Проживание не подтверждено документами

Всем привет, 5 дней назад вернулась из Парк резорт в Алании

Всем привет, 5 дней назад вернулась из Парк резорт в Алании. Отдыхали с мужем и четырехлетней дочкой. Отель семейного типа, ориентирован на детей. Всегда было чем занять ребенка на отдыхе в этом отеле. Заселили нас достаточно быстро, где то за полчаса, получили новый номер за небольшую доплату, на 5 этаже. Номер чистый, просторный, у ребенка свое было полноценное спальное место - односпальная кровать, у нас своё. Постельное бельё чистое, никаких дырок мы не ищем в белье и полотенцах, все у нас было отлично. Мини бар заполнен маленькими бутылочками 2 фаны, 2 пепси по 0,33- бесплатно, и негазированной водой по 0,5 на каждого отдыхающего. Несколько дней плохо работал слив в душевой, просили на ресепшн починить, в течение 3 дней устранили проблему. Уборка номера нормальная, но часто пытаются убраться в сончас. Мы просили не беспокоить, только отдавали мусор. Питание в отеле хорошее, нет привычных нам каш и супов- ну это вопрос к Турции, не едят там подобные блюда и не кормят ими туристов. Зато есть хлопья, всякие шарики, сиропы. На завтрак были дыни и арбуз. С фруктами в отеле вообще отлично. Желтые и темные сливы, виноград, груши, яблоки, грейпфруты. Я , кстати, сама себе делала с грейпфрутами и джином отличный коктейль- берите на заметку. На ужин нравилась рыба, запеченная на костре с картофелем или рисом.

Ходили в ресторан по записи 1раз, еда там не отличается от ресторанной, ну так можно посидеть, для разнообразия.

Для деток нам все очень понравилось- 2 детские площадки, детский бассейн с горками, который не пахнет хлоркой, вечерами детская дискотека. Дочка очень ее ждала, каждый раз бежала с радостью. Кто-то жалуется, что одни и те же песни и танца- так это дети, им надо запомнить движения и , наоборот, им классно повторять, показывая потом, как они научились. В целом, отдых сложился очень удачно.

анимация бассейны детские площадки
небольшие недочеты были но мы не зацикливаемся на негативном
Добавлено 28.09.18 15:26 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Julia (1)