Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18

19.09-27.09 LA Zenith

Сегодня прилетели с отдыха и захотелось написать отзыв, по горячим следам. Выбирали отель впопыхах, отзывы читали уже, когда путевка была на руках. Первое, что хотелось бы отметить, не стоит питать излишних иллюзий, цена определяет качество! Мы старались искать позитив во всем, поэтому особого дискомфорта не испытывали. Итак, по порядку. Приехали в отель в 8 утра, нам одели браслеты и отвели на завтрак, управлящий отеля, хорошо говорит по русски, трудностей не возникло, к 14 нас заселили, номера простенькие, но уборка была каждый день, кровати все раздельные, для нас это было странно, парой отдыхали, попытались сдвинуть, но они разъезжались, поэтому приняли то, что есть. Касаемо питания:

завтрак, если едете возьмите свою тару для кофе, с кружками вечная проблема, на завтрак как правило выпечка, мюсли, йогурт, молочная каша, картофель и салаты, багеты, их много и они очень вкусные, сыры напоминают российский колбасный, только не копченый, колбасу и сосиски мы не смогли есть, они ужасны

Обед: гарниры(картофель, рис, макароны,овощи), салаты свежие, пицца, супы

Ужин: все тоже, что и в обед, но плюс сладкие торты, мороженное, дыня

Касаемо питания веганам и сладкоежкам понравится.

Мы мясоеды и нам было грустно, мясного в питании было крайне мало, пару раз рыбка, похожа на скумбрию, неплохая, мясо выдавали на раздаче, по 3 кусочка в подливе с овощами, пару раз были фаршированные овощи, более менее, фрикадельки не совсем съедобные, мясо-костный фарш. Питались в основном картофелем и овощными салатами.

Голодными не были, особо не придавали значения еде.

Касаемо алкоголя, брали с собой когда летели. С алкоголем явные проблемы. Пиво постоянно заканчивается, не успев появится, необходимо отстоять очередь, потом дадут 2 пластиковых стаканчика с пеной, покупали пиво в платном баре 4динара 0.33

Вино напоминает уксус, более менее охлажденное красное, остальное совсем беда, и это при учете, что мы в повседневной жизни предпочитаем сухие вина, любителям полусладких не понравится. Был ром и виски,который мешали с колой, но это излишне, ром похож на крепленое вино, в сочетании с колой коктейль превращается в безалкогольный. Бар бесплатный один,очереди и "безалкогольный"алкоголь. Из нормального для меня было лишь пиво, но в жутком дефиците.

Пляж от отеля в 5минутах, это не территория отеля, но трудностей дойти не возникало, пляж от отеля небольшой, лежаки всегда заняты, зато много свободных за 5динаров) на пляже есть туалет и платный бар.

Было много отзывов в которых все расписывали какую-то супер анимацию, аниматоры общительные, днем проводят разные мероприятия, вечерние шоу не понравились, это нечто напоминающее студенческую весну, театр двух актеров) начинались они в 21.15 в 22 переход к дискотеке, ежедневно в четком порядке 10 одних и тех же песен, в 23 отбой, музыку выключают и гасят свет, можно в тишине посидеть у бассейна))

Касаемо уборных на территории, нигде нет туалетной бумаги

Если не с чем сравнить и вы оптимист, то можно остановиться в La Zenith, но в целом больше напоминает дом престарелых))

Наш отдых не был испорчен, так как мы оптимисты и взяли из дома виски, но еще раз я бы не вернулась)))

Добавлено 28.09.18 15:27 (3 161 символов в тексте)

22:46 17.10.18

Туалет на пляже вы называете туалетом? Мужской вообще без двери, а слив не работает там и там....А так согласен с вашим отзывом....Насчет алкоголя.. Про ром впервые узнал, что он там был...Брал водку или виски, без всяких там кол и спрайтов на их воде...

Все отзывы Алена (1)