Регистрация: 28.09.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2018
11.09.18 - 18.09.18

Спасибо отелю за отличный отдых!!!

Отдыхали с подругой в данном отеле в сентябре. Что хочется сказать....наверное, лучше по пунктам, чтобы лучше читалось)))

1. Сам город Кушадасы нам с подругой очень понравился. Ездили в центр два раза на всеми известной маршрутке №5. Проезд стоит 1$ за двоих. Говорите водителю, что вам нужно в центр (конечно же на английском) и вуаля, вас туда довозят)) Набережная отличная, изучили весь базар, были в замке. Впечатлений много. Город, как не странно, ооочень чистый,нас это удивило.

2. Отель. Не смотря на то, что заселение в 14:00, нас заселили в 12:50. В отель мы приехали в 11:30. Сначала прошли посмотрели всю территорию (а она довольно большая), потом пообедали, а после спросили на ресепшен про заселение и сказали, что номер готов. Номер был чистый, полотенце меняли каждый день, бар пополнялся тоже ежедневно, если вы что-то выпиваете из него,ну и собственно чай, кофе и сахар так же пополняют постоянно. Техника вся работала исправно. Кондиционер немного шумноват, но нам это никак не мешало.

3. Питание. Люди, вот кто пишет, что там есть нечего, мне правда интересно чем вы питаетесь. Еды много и она разнообразная. Да, не спорю, что некоторые блюда повторяются, но извините, эксклюзивное питание вам никто не обещал)) А так, мясо- жареное, тушеное, вареное, курица, говядина. Морепродукты - рыба (на гриле, запеченная, тушеная и т.д.), креветки, мидии. Оооооочень вкусные сыры,ими я просто объедалась, потому что обожаю их. Десертов куча, но я их не ем, попробовала всего два, с темным шоколадом - безумно вкусно. А вот подруга,знатная сладкоежка, очень довольна осталась и много чего попробовала. Я вообще приверженец правильного питания и там его соблюдала без проблем (еды благо полно), ну разве что позволяла некоторые сладости (которые потом отрабатывала в море и бассейне)))) Да и вообще, голодным там остаться невозможно, потому что то гамбургеры готовят, то лепешки, то мороженое, то вафли и плюс еще завтрак, обед и ужин. И для детей там есть что покушать,даже есть детский стол, хоть и не большой. А те кто был с совсем маленькими детьми, я видела, что приносили с собой блендеры и просто сбивали вареное или свежие овощи, если необходимо.

4. Персонал. Да, на русском говорит человек 6 от силы во всем отеле)) Но все приветливые и дружелюбные. В общем ресторане постоянно интересуются что вы будете пить, когда что-то заканчиваются,то подливают. Немного тормозилась уборка столов, но это и понятно, потому что людей много, т.к. покушать сюда приходят и из силайта только 3 звезды, который находится рядом. Про уборку уже говорила, что делают всё на совесть.

5. Анимация. Развлечения каждый вечер, даже караоке есть))) В принципе, интересно, особенно шоу-программы. В течение дня волейбол, стрельба из лука, дартс, аква аэробика, была и пенная вечеринка. Аниматоры стараются - молодцы!!! Есть даже ночной клуб, но что-то мы туда не дошли)))

6. Пляж. Да, действительно он небольшой, но мест где загорать чтобы ближе к морю полно. А если вы хотите прям у воды, то занимайте пораньше места. Нам было не принципиально где, поэтому были и на пляже, и на верхних ярусах, так сказать, и у бассейна. Кстати, кого пугают ступеньки к пляжу, то небольшой автобус ездит постоянно и чуть ли не круглосуточно и доставит вас)

7. Территория. Большая территория, много зелени, всё чисто. Много детский водных горок, площадок и есть детская комната. Поэтому люди с детьми, можете смело отправляться в этот отель. Мы с подругой всегда любили по вечерам гулять, но появилась аллергия на ступеньки, потому что их там полно))))Но это плюс, зато мы не привезли с собой ни одного лишнего кг)))

В общем, нас всё устроило, не хотелось уезжать. Пожалели, что прилетели на неделю. Но решили, что если Турция, то Кушадасы и отель Силайт, и тепереь на 10 дней, а то и больше!!!

Добавлено 28.09.18 16:05 (3 780 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)