Регистрация: 24.10.11
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

Хороший отдых за небольшую цену

Жили в этом отеле с 17 по 27 сентября 2018г.

Бронировали от Библио Глобус.

Заселили раньше. Номер хороший. С балконом. Балкон большой. Вид на бассейн. Очень красиво.

В номере все работало. Горячая вода была всегда. Кондиционер холодил. Перегоревших ламп и прочего безобразия не было.

Персонал хоть и не быстрый, но очень доброжелательный. Знает не только арабский и французский, но и английский. Договорится всегда можно. Насчет русского не очень. Но они и не обязаны его знать.

Алкоголь прекрасный. Обслуживание в баре лучше всяких похвал.

Еда хорошая. Не очень разнообразная. Но мяса полно. В снек баре у бассейна тоже кормят. Очень неплохо. Даже всякие блины и сендвичи в полдник имеются. Минус есть. Это очереди. Как с голодного края понаехали. Поперек себя шире. А все трясуться над картошкой. Вдруг не достанется! Мы не стояли. Попозже ходили. Что советуем всем. Еды полно. Один поднос съедается. Приносят новый.

Булок и мороженного хватает. Фруктов мало. Даже фиников (их в Тунисе полно) не было.

Пляж очень хороший. Чистый. Песок белай. Дно ровное. Море чистое.

Есть минус. Туалет один. Маленький. Душ есть. На улице. Шезлонги есть. Бесплатно. А матрасиков к ним нет. Полотенца есть. Но надо внести залог. Поскольку персонал не торопится, его проблемно получить назад. Надо подождать. Совет - везите или купите свое. Хотя многие отельные полотенца берут. Качество сносное.

Сейфа в номере нет. Он на ресепшене. Не удобно. Ибо персонал вежлив, но весьма не быстр. Свои же деньги надо подождать. Это не всегда. Но бывает.

Анимация хорошая. Даже детская есть. Для детей отель особо не приспособлен. Но детский бассейн, кроватки, стульчики имеются. Детки есть. Маленькие. Очень симпатичные. Наши и местные. Их не очень много. Что радует.

Контингент - местные, наши и французы. Не адекватных не видели. Все очень благожелательны. Наверное, атмосфера отеля хорошая. Все ладили и уживались. На акваайробике скакали вместе и наши в купальниках - секси, и местные в смешных закутанных одеяниях.

Рекомендую для взрослых и не очень пар, друзей, компаний не особо капризных и притязательных. Даже с детьми можно. Если не капризничать. Прайс очень приятный. А как известно - не бывает Хилтона, по цене хостела.

Отдельно хотела сказать о Библио. Хорошая компания. Надежная. Гид Алена, что везла нас с аэропорта очень грамотная. И не навязчивая. Вся информация по существу. Дикция четкая. Речь грамотная. Все пояснит. И объяснит.

Но отельный гид Алексей это ужасно. Не поможет. Проблемы не решит. Обращаться к нему нет смысла. Без энтузиазма. С кислым видом. Одна задача - экскурсии втюхать. Речь не четкая. Что говорит - половина непонятно. Как пардон жует неведомо что. "Окей, сфоткать, ой там верблюд кока колу пьет!" Какое счастье! Двадцать лет назад такие заманухи прокатывали.И слышали мы про них раз 15. Ну придумай хоть что то новое. Покупать ничего не хочется. С такой то подачи.

А в целом к компании нареканий нет.

очень доброжелательно приятный контингент зелено не дорого
нужен косметический ремонт
Добавлено 28.09.18 16:33 (2 969 символов в тексте)