Регистрация: 06.09.18
сентябре 2018
17.09.18 - 25.09.18

3.3

Первый мой неудачный отель

Добрый день! Впервые оставляю отзыв об отелях, надеюсь он поможет в дальнейшем для других туристов. Начнем с начала, прилет,трансфер на 5+, регион Кемер, просто суперррр!!! В отель приехали в 8,30 утра, оставили чемоданы, заселение сказали в 14.00, хотела дать 10$, чтобы заселили сразу, но молодой человек предложил номер делюкс за доп.плату 7$ в сутки или двухместный номер, когда нас было трое. От всех вариантов мы отказались и пошли на завтрак. В итоги еле еле заселили в номер в 13,30, уж очень устали с дороги и хотелось поспать.

Номер не шик, жить можно. Все исправно работало. Уборка номера каждый день , но очень слабенькая. Полотенца и постельное меняли каждый день и добавляли бутылочки с водой.

1. ПИТАНИЕ: Да, завтраки в отеле очень бедные,при чем весь заезд. В последние три дня не было даже арбузов. Отдыхая в других отелях, всегда наблюдала красивое оформление в ресторанах из фруктов или овощей, здесь этого напрочь отсутствует, экономят на всем. Обеды скромные, овощи тушеные,вареные и гриль. Мяса мизер, жалко мужчин,которые ходили и искали чего бы поесть. Благо в обед можно было ходить в другой ресторан и поесть шаурмы,пиццы, печоной картошки. Первые блюда были разные, почти все супы-пюре, но есть можно. Очень много блюд во фритюре,что для желудка атас. Ужины,как и обеды разнообразием не отличались. Очень много гриля овощей,курица, котлетки говяжьи ,рыба скумбрия задолбала, особенно запах от нее. С питанием в этом отеле совсем скромно,хотя я и не привереда. Единственный раз за заезд понравился ужин в воскресенье,да было очень много чего,глаза разбегались. Хочу похвалить ресторан аля карт 5+.

Отдельно скажу за питание для детей, его нет. Ребенок отравился, так могла кормить только заваренной овсянкой 4 дня,ждали отьезда домой:(

НАПИТКИ: здесь можно поставить 5+, здесь было все, хотя находились, те которым всегда мало и пытались лезть через барную стойку и долевать.

АНИМАЦИЯ: спасибо ребятам аниматором и приглашенным артистам, здесь придраться не к чему 5+. Вечерние программы радовали.

МОРЕ: море это шик и блеск,,вид на горы обалденный. Приятный вход в море,мелкая галька не колет ноги, единственное, рыбки заразы кусаются,если стоишь без дела. Минус отдыхающие,оставляющие свои вещи на лежаках, камни или полотенца и за целый день не приходить. На месте администрации, собирали бы вечером все вещи и скинуть в отдельный ящик.

ТЕРРИТОРИЯ: Плюс отелю холодильники с водой по всему отелю. Аккуратная ,чистая небольшая территория. Есть где сфотографироваться.

В целом отдых в отеле понравился, минусом выделю заселение и питание.

море расположение территория вечерние шоу
заселение питание уборка
Добавлено 28.09.18 16:46 (2 578 символов в тексте)

17:16 03.10.18

дорогой гость,
От имени PGS Rose Residence мы хотели бы выразить благодарность за Ваш отзыв. Отзывы о нашем отеле очень важны и помогают нам постоянно улучшать качество нашего сервиса. Мы хотим сообщить вам, что все рекомендации, запросы и жалобы, изложенные здесь, регистрируются и обрабатываются вместе со всеми отделами отеля.
Рады, что вы выбрали наш отель для проведения вашего отдыха. Мы благодарим вас за все ваши положительные отзывы о нашем отеле.
Мы хотели бы напомнить вам, что мы всегда будем рады приветствовать вас в одном из наших отелей Swandor Group, где мы фокусируемся на совершенстве, формируя все наши услуги в соответствии с отзывами наших уважаемых гостей.
С уважением,
Отдел По Работе С Гостями