Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
12.09.18 - 26.09.18

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель для отдыха семьей

Хороший отель для семейного отдыха. Возможно, тем, кто любит тусоваться, отель покажется скучным, но семьям с детками здесь в самый раз. У нас был дневной перелет, достаточно комфортный, затем получение багажа, очередь на регистрацию и 2 часа в пути до отеля - и вот мы на месте. Пока ожидали регистрации и подготовку номера, дочка уснула, и мы решили прогуляться по территории. Сразу плюсом для меня стали дорожки из брусчатки по всей территории, с коляской удобно, не скользко и везде можно проехать. Дорожки широкие. Много деревьев, пальмы, зеленый газон, цветы - все радовало глаз и создавало тень. Не хватает скамеек, было бы удобнее. Хочу отметить, что территория чистая, нигде не замечала стаканов, бумажек и прочего мусора, а гуляла я там много - укатывала коляску. Классный большой фонтан с дельфинами и ангелочками. Отель не новый, но такой милый, радушный. Номер мы выбрали в старом корпусе - там потише, с ребенком мне было актуально. Внутри отель оформлен в турецком стиле, слегка старомодно, но мы не сидели в холлах. Сам корпус похож на сыр, круглые балкончики по всему периметру - забавно. Есть переход в новый корпус. Преимущество же старого в его тишине и ресторан там совсем близко. Питание показалось однообразным, ребенка всегда было чем покормить: фрукты, рис, макароны ее любимые, огурцы, на завтрак сыр, мягкий хлеб. Напитки местные алкогольные не пробовали, соки порошковые - так везде, свежевыжатых на территории не продают, но мы компенсировали фруктами. Их в большом количестве в ресторане, в пляжном кафе тоже есть.

Порадовала детская площадка на газоне, батут, качели - отлично и безопасно все. На территории детской же площадки парочка уличных тренажеров - папу отправляла с дочей гулять, так все время с пользой провели.

Бассейны в отеле чистые, за этим следят. Время мы проводили в основном у бассейнов, слишком много волн было в море, но муж ходил купаться. Благо, первая береговая линия. Никто не заболел, ни отравился. Лежаки, зонтики всегда находили свободные.

чистые бассейны детская площадка хорошая большая удобная красивая территория
: море в волнах требуется обновить интерьер
Добавлено 28.09.18 16:47 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)