Регистрация: 28.09.18
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьей в октябре 2017 года, очень понравился отель и отдых в целом. Покупали экскурсии у Анекса, в том числе Круиз Дольче Вита, совпал с днем рождения ребенка, было очень весело, море впечатлений!

По отелю - дружелюбный персонал, депозита нет, убирались в номере хорошо. Бассейн отличный - ребенок не хотел выходить целыми днями. Завтраки шведский стол, достаточно неплохие. Обедать и ужинать в ресторане при отеле немного дороговато, можно найти кафе подешевле и повкуснее)

Отель рекомендую!

Добавлено 28.09.18 17:01 (504 символов в тексте)

05:19 19.10.18

Скажите, где советуете кушать морепродукты и в какие номера лучше просить заселить? И ещё скажите, как там на счёт комаров?

05:52 19.10.18

Asia
Турист, Иркутск, Россия
Добрый день! Вообще конечно лучше жить в номере с видом на Биг Будду. Это Делюксы, в самой крайней части отеля. Комаров мало. По поводу морепродуктов - они на каждом шагу, цены и вкус практически одинаковые)) Рядом с ближайшим 7/11 (если идти от отеля, он слева) каждый вечер парень жарит на мангале шашлычки разные, в том числе из кальмаров и креветок, там дешевле чем в кафешках) Хорошего отдыха!

10:09 19.10.18

Спасибо большое за информацию. А ещё подскажите сколько стоила ваша путёвка?

11:36 19.10.18

Не за что. В этом отеле мы были в прошлом году, было 80000 на троих, в этом году я была одна в другом отеле, 40000.

11:39 19.10.18

А в этом году вы какой отель выбрали? Я просто первый раз собираюсь в тайланд

12:42 19.10.18

В этом году была в Puding_Holiday _World Kata. Ката на мой взгляд лучше Патонга и Карона) А вообще уверена, что Вам понравится отдых, где бы Вы не остановились, отель это не самое главное) На Пхукете не может не понравиться)

Все отзывы Asia (5)