Регистрация: 28.09.18
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18

Отвратительный отель

Отдыхали с подругой в данном отеле совсем недавно, поэтому еще свежи впечатления. Ужаснейший отель!

Начну с заселения: заселили нас сразу, но оно и не удивительно, мы прибыли в отель в 22 вечера. На ресепе приятные ненавязчивые турецкие юноши- на этом плюсы кончились. Номер- это жесть, отель явно косит под совок: телевизор, размером с фотоаппарат, старая мебель, стены непонятного грязного цвета, допотопный кондей ( который у некоторых подтекал и не работал, как выяснилось на собрании с гидом), НЕТ сейфа, видимо потому что они считают, что обеспеченные люди в их хлев не приедут, а нам, и хранить в нем нечего. Нет холодильника, воды, я уж молчу про мини-бар.

Ванная комната- тема отдельная. Душ находится высоко и он встроен в ванну, не снять никак, а кран слишком низкий, как мыться- вопрос! Из принадлежностей мыло и пару полотенец.На этом все. Шампуни-гели и прочее придется покупать.

Понравился лишь вид на море и само наличие моря рядом.

Далее: еда! Утро ВСЕГДА невкусная брынза, невкусные оливки,жирное масло ,джемы ,яйца вареные, помидоры и огурцы. Если придете в 7, возможно будет кекс, а возможно не будет. Никаких каш, хлопьев или хотя бы яичницы! Мы не капризничаем и едим, что дают, но это было совсем ужасно! Напитки утром только. Вечером платная даже вода.

Вечером к слову всегда был крем суп, рис или макароны, фри, куриное филе,какое то мясо с подливкой..не буду перечислять, скажу лишь, что почти все невкусное и холодное!всегда!все,кроме супа. Его мы и ели.Плюс еще и стоишь в очереди за этим великолепием и накладывают порционно. Впервые встречаю такое!

Персонал хамоватый. Если вы сидите на территории отеля, но не покупаете ничего в баре, то вас будут гонять!где это вообще видано?в общем если бы не хорошая погода ,то отдых был бы безнадежно испорчен этим отелем. Если вы себя уважаете-обходите его стороной!

Добавлено 28.09.18 17:21 (1 843 символов в тексте)

18:32 25.10.18

Вот интересно,прежде чем писать плохой отзыв,вы не читали отзывы об отеле,не видели видео в ютуб?? Ехали на угад???

Все отзывы юлия (1)