Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отлично отдохнули

Отдыхали с мужем с 17 по 25 августа. Кстати, путёвка сюда стоила даже дешевле. Первый раз мы были в начале мае. Это наш второй визит.

Номерной фонд.

В прошлый свой визит мы жили в 2 корпусе с боковым видом на море. Был хороший номер 2306 в четр. корпусе, у каждого номера отдельный вход с улицы, у номеров на первом этаже терраска, на втором – балкон. Корпус расположен между главным и детскими бассейнами, т.е. не удален от ресепшен и главного бара, что совсем не гарантирует тишину вечером. Нас настолько устраивало это размещение, что мы хотели опять в этот корпус ))) ну мы молодые ))) нам нужен диско )))

Однако, когда я попросила об этом на ресепшен, передо мной очень долго извинялись и сказали, что все там занято и селят нас в номер с прямым видом на море в главном здании (хотя оплачивали мы, как обычно, боковой вид). Номер не сильно отличается от номеров в корпусе 2, там мне казалось даже как то попросторнее… вся сантехника была в рабочем состоянии, кондиционер работал, холодильник тоже – что еще надо? )))

Питание.

Отель предлагает все включено типа питания – завтрак/обед /ужин.

Завтраки нормальные: жарят яичницу, оладушки , 8-10 вида сыра , нескольких видов варенья, омлет, сосиски, жареная картошка , йогурт, фрукты и что-то еще… в общем, еда есть и довольно не плохая )))

Ужины хорошие: всегда есть вкусное мясо, рыба, макароны, рис, картошка, много овощей и зелени, какие то интересные штуки всегда, типа фаршированных баклажан или перца – выбор хороший и если что-то заканчивается, то пополняется все оперативно. Еще вкусные сладости, особенно национальные.

Расположение отеля.

Расположен отель в центре города Кемер. Ночные клубы, рестораны и кафе, достоприм. короче все все рядом. Шагом около 5 минут.

Пляж хороший, оборудован лежаками. Зонтиков нет но есть навес то есть тент. Это лучшее чем зонтиков. До пляжа надо дойти 5 минут, сначала по дорожке, вдоль которой растут кустарники с цветами, затем перейти автомобильную дорогу. Кстати, чистая!

Из общих моментов по отелю.

На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники.

Бесплатный WiFi хорошо работает на в холле где ресепшен, в 2 корпусе тоже проблем не было.

В отеле 2 хороших бассейна, но мы туда ни разу не ходили, море удивительное и теплое.

В целом отель предназначен именно для отдыха тусовки. Отель молодежный. Семейным особенно с детьми не рекомендую.

Анимация

бар
Добавлено 28.09.18 17:43 (2 412 символов в тексте)

15:58 29.09.18

Есть анимация в отеле?