Регистрация: 25.02.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
11.09.18 - 18.09.18

Не плохо для отеля 3*

Отдыхала много раз за границей,в т.ч. в Турции,но отзыв решила написать впервые.И так все по-порядку:летела от туроператора Анекстур,авиакомпанией Азурэйр,взлет-посадка все вовремя.Встретил гид Анекса,быстро сели в маршрутку и вот мы мчим в Аланию.За доставку к отелю гиду поставила 2,т.к. обещали привезти в отель через два часа,а приехали через три с половиной,оказалось,что мой отель нечаянно проехали и завезли меня на обратном пути после всех тех,кто ехал дальше меня.Моему возмущению не было предела.Но это к отелю не относится.И так,привезли в 23.00,одели браслет,дали ключ и почухала я с чемоданом сама искать свой номер,носильщика в отеле нет.Номер дали с окнами на оживленную дорогу,так что с открытыми окнами не поспишь.Хотите тишины,просите окна на бассейн.Номер чистенький,постель свежая полотенца тоже.Кондиционер в номере староват,включаешь его и идет запах сырости,может надо было почистить его,но я не спец в этом.Что хорошо:в номере есть чайник с кружками,пакетики чая и кофе,сахар.Я приехала поздно,кормить уже никто не предложил,поэтому чай был спасением.Питание: для 3* нормальное.Как говорится голодными не останитесь,но я отдыхаю в "тройке" впервые,для меня выбор скудноватен был.Не было выбора булок,выпечка однообразная и то, за чем я ехала-арбузы были всего два раза и это в сентябре.Из мясного как всегда курица,кстати вкусно приготовленная,не сухая,была даже телятина с грибами тушеная один раз и рыба один раз.Вино и пиво на вкус приятное,я не гурман,оцениваю на свой вкус.Пляж: я ходила на наш № 11,он меня вполне устроил,выходишь на отель Алладин и вот он наш пляж.Купила зонт за 8 долларов и находилась под ним.Кстати,его же я отдала обратно продавцам и они мне 3 доллара еще вернули.Правда,смотрите,чтоб был без царапин. А так в отеле если покупаете 2 лежака и зонт,то стоит это 20 лир.Море шикарное,были волны,но небольшие,каменных плит в этом году не наблюдалось при заходе,а в том году они были, испробовала лично.У отеля отличное расположение:пляж рядом,все значимые магазины на Ататюрка рядом,фуникулер недалеко.Вообще считаю,что приехать в Аланию и сидеть безвылазно на территории отеля это ужасно. В этом городе отдыхаю уже третий год подряд и не успеваю наслаждаться его красотами.А отель Лонисера имеет все необходимое,чтоб ваш отдых сделать еще лучше.

пляж местоположение
старые кондиционеры небольшой выбор выпечки и фруктов
Добавлено 28.09.18 17:53 (2 305 символов в тексте)

11:59 02.12.18

Елена ,20 лир за зонт и 2 лежака это цена за один день?

17:00 05.12.18

Да