Регистрация: 24.05.17
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых в Белла Висте

Добрый день! Нам очень понравился отель Белла Виста. Отдыхали втроем: 2 взрослых и ребенок 6 лет. Номер был с прекрасным видом на море согласно бронированию. Детская анимация - супер!!! Плясали и дети и взрослые))) Пляж - прекрасный: песочек, теплое чистое море, охрана, много лежаков, хороший пологий вход, спасатели, уборка мусора, все как надо. По питанию вообще нет вопросов. Все вкусно, еды много и все свежее. Только не хватало на завтрак кашки нам и ребенку) Алкоголь вполне хороший, пили пиво, пробовали вино и коктейли. Мороженое - почти весь день, детям и взрослым радость. Блинчики и превосходная пицца на перекусы. Приятный персонал, начиная от гастролейшн, заканчивая горничными... Все улыбаются, говорят по-английски или по-русски, доброжелательные. Отдыхающие все были адекватные, культурные, что русские, что арабы, что немцы, украинцы или поляки... Почти все семьями или супружескими парами. Русских 80%. В отеле хорошие магазинчики с сувенирами, финиками, маслами, косметикой и кожаными изделиями. Купили всего с собой, цена хорошая. Благодарим Низара, анимационную команду и весь персонал отеля за приятный отдых!!!

Логотип отеля

Анимация

Фото турагента отеля

отношение персонала. питание. номера. пляж.
отсутствие каши на завтрак.
Добавлено 28.09.18 18:11 (1 134 символов в тексте)

17:03 04.11.18

Дорогая Анна
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле
Жаль, что он не влияет на оценку отеля, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
Мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,администрация Le Soleil Bella Vista